भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफ़ास्ट - 22422 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
JODHPUR JN (JU)DELHI S ROHILLA (DEE)
रोज 622 किमी

गाड़ी संख्या 22422 नाम भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफ़ास्ट, 622 किमी यात्रा करती है

ट्रेन JODHPUR JN से 11:00 बजे प्रस्थान करती है और 22:10 बजे स्टेशन DELHI S ROHILLA पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
JODHPUR JN - JU स्रोत 11:00 0 1
MERTA ROAD JN - MTD 12:39 12:42 105 1
DEGANA JN - DNA 13:22 13:25 149 1
CHOTI KHATU - CTKT 13:47 13:48 180 1
KHUNKHUNA - KKNA 14:03 14:04 199 1
DIDWANA - DIA 14:18 14:20 215 1
LADNUN - LAU 14:41 14:46 246 1
SUJANGARH - SUJH 14:56 15:01 256 1
TALCHHAPAR - TLC 15:18 15:19 269 1
PARHIHARA - PIH 15:30 15:31 282 1
विज्ञापन
RATANGARH JN - RTGH 16:10 16:15 302 1
CHURU - CUR 16:50 17:00 345 1
SADULPUR JN - SDLP 17:45 17:50 402 1
RAMPURA BERI - RMB 18:10 18:12 431 1
LOHARU - LHU 18:30 18:35 452 1
SATNALI - STNL 18:46 18:48 469 1
MAHENDRAGARH - MHRG 19:08 19:10 493 1
REWARI - RE 20:30 20:35 544 1
PATAUDI ROAD - PTRD 20:53 20:55 565 1
GURGAON - GGN 21:16 21:18 595 1
DELHI CANTT - DEC 21:40 21:42 612 1
DELHI S ROHILLA - DEE 22:10 मंजिल 622 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफ़ास्ट - 22422, मंजिल तक पहुंचने के लिए 622 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफ़ास्ट - 22422 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफ़ास्ट - 22422, 22:10 पर मंजिल पहुँचती है।
भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफ़ास्ट - 22422, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन