बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34137 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बुगे बुगे (BGB)सियालदाह (SDAH)
रोज 26 किमी

गाड़ी संख्या 34137 नाम बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल, 26 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बुगे बुगे से 13:25 बजे प्रस्थान करती है और 14:18 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बुगे बुगे - BGB Src 13:25 0 1
नांगी - NAI 13:27 13:28 3 1
अकरा - AKRA 13:31 13:32 6 1
संतोषपुर - SSP 13:35 13:36 9 1
ब्रेस ब्रिज - BRJ 13:39 13:40 12 1
विज्ञापन
मजेरहाट - MJT 13:42 13:43 14 1
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC 13:45 13:46 16 1
TOLLY GANJ - TLG 13:48 13:49 17 1
LAKE GARDENS - LKF 13:51 13:52 18 1
बल्लेगंज जं. - BLN 14:03 14:04 20 1
सियालदाह - SDAH 14:18 Dest 26 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34137, मंजिल तक पहुंचने के लिए 26 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34137 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34137, 14:18 पर मंजिल पहुँचती है।
बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34137, स्रोत से 13:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन