बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34127 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बुगे बुगे (BGB)सियालदाह (SDAH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 26 किमी

गाड़ी संख्या 34127 नाम बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल, 26 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बुगे बुगे से 10:55 बजे प्रस्थान करती है और 11:50 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बुगे बुगे - BGB Src 10:55 0 1
नांगी - NAI 10:57 10:58 3 1
अकरा - AKRA 11:01 11:02 6 1
संतोषपुर - SSP 11:05 11:06 9 1
ब्रेस ब्रिज - BRJ 11:09 11:10 12 1
विज्ञापन
मजेरहाट - MJT 11:12 11:13 14 1
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC 11:15 11:16 16 1
TOLLY GANJ - TLG 11:18 11:19 17 1
LAKE GARDENS - LKF 11:21 11:22 18 1
बल्लेगंज जं. - BLN 11:32 11:33 20 1
सियालदाह - SDAH 11:50 Dest 26 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34127, मंजिल तक पहुंचने के लिए 26 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34127 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34127, 11:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34127, स्रोत से 10:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन