भुज बरेली एक्सप्रेस - 14322 रेल समय सारणी, मार्ग

भुज (BHUJ)बरेली (BE)
रवि, सोम, गुरु, शनि 1410 किमी

गाड़ी संख्या 14322 नाम भुज बरेली एक्सप्रेस, 1410 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भुज से 17:50 बजे प्रस्थान करती है और 20:35 बजे स्टेशन बरेली पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भुज - BHUJ स्रोत 17:50 0 1
अंजौर - AJE 18:22 18:24 42 1
आदिपुर - AI 18:35 18:37 49 1
गांधीधाम ब.ला. - GIMB 18:55 19:15 58 1
भचाउ ब.ला. - BCOB 19:49 19:51 95 1
समखियाली ब.ला. - SIOB 20:10 20:12 111 1
संतालपुर - SNLR 21:21 21:23 203 1
राधानपुर - RDHP 22:03 22:05 246 1
दियोदार - DEOR 22:42 22:44 287 1
भीलड़ी - BLDI 23:05 23:07 314 1
दिसा - DISA 23:26 23:28 332 1
पालनपुर जं. - PNU 00:28 00:30 359 2
आबू रोड - ABR 01:10 01:20 412 2
फालना - FA 02:30 02:32 511 2
मारवाड़ जं. - MJ 03:35 03:37 577 2
सेन्द्रा - SEU 04:38 04:40 651 2
ब्यावर - BER 04:57 04:59 665 2
अजमेर जं. - AII 05:45 05:55 717 2
किशनगढ़ - KSG 06:33 06:35 742 2
नारायणा - NRI 07:07 07:09 786 2
फुलेरा जं. - FL 07:21 07:23 797 2
जयपुर - JP 08:15 08:30 851 2
गांधीनगर जेपीआर - GADJ 08:41 08:44 857 2
गिटोर जगतपुरा - GTJT 08:51 08:53 862 2
दौसा - DO 09:27 09:29 913 2
बांदीकुई जं. - BKI 09:51 09:56 942 2
राजगढ़ - RHG 10:17 10:19 966 2
अलवर - AWR 10:47 10:50 1002 2
खैरथल - KRH 11:10 11:12 1029 2
रेवाड़ी - RE 12:20 12:25 1076 2
पटौदी रोड - PTRD 12:53 12:55 1098 2
गढ़ी हरसरु - GHH 13:10 13:12 1118 2
गुड़गांव - GGN 13:21 13:23 1128 2
पालमपुर - PM 13:34 13:36 1141 2
दिल्ली कैंट - DEC 13:42 13:44 1145 2
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE 14:04 14:06 1154 2
दिल्ली - DLI 14:35 14:55 1159 2
गाजियाबाद - GZB 15:34 15:36 1178 2
पिलखुवा - PKW 16:02 16:04 1204 2
हापुड़ - HPU 16:20 16:25 1215 2
गजरौला जं. - GJL 17:06 17:07 1266 2
अमरोहा - AMRO 17:31 17:33 1289 2
मुरादाबाद - MB 18:30 18:35 1319 2
रामपुर - RMU 19:03 19:05 1347 2
मिलक - MIL 19:29 19:31 1370 2
बरेली - BE 20:35 मंजिल 1410 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुज बरेली एक्सप्रेस - 14322, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1410 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुज बरेली एक्सप्रेस - 14322 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुज बरेली एक्सप्रेस - 14322, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
भुज बरेली एक्सप्रेस - 14322, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।