बरेली दिल्ली पैसेंजर - 54077 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बरेली (BE)दिल्ली (DLI)
रोज 274 किमी

गाड़ी संख्या 54077 नाम बरेली दिल्ली पैसेंजर, 274 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरेली से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 03:30 बजे स्टेशन दिल्ली पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरेली - BE स्रोत 17:15 0 1
रामगंगा - RGB 17:27 17:28 7 1
बशारतगंज - BTG 17:39 17:42 16 1
निसुई - NSU 17:52 17:53 21 1
आंवला - AO 18:00 18:05 28 1
रेवती बाग खेड़ा - RBK 18:17 18:18 33 1
करेेंगी - KEG 18:25 18:27 40 1
डाबतारा - DUB 18:40 18:42 45 1
पुरुआ खेरा - PRKE 18:50 18:52 51 1
आसफपुर - AFR 19:00 19:02 56 1
सिसरका - SSKA 19:15 19:17 62 1
चंदौसी जं. - CH 19:43 19:55 70 1
गुमथल - GTF 20:06 20:08 73 1
विज्ञापन
जरगांव - JRJ 20:21 20:23 81 1
राजा का सहसपुर - RJK 20:35 20:37 89 1
कुंदरखी - KD 20:43 20:45 95 1
मछरिया - MCV 20:58 21:00 105 1
मुरादाबाद - MB 21:40 22:25 114 1
अमरोहा - AMRO 22:55 23:00 144 1
गजरौला जं. - GJL 23:30 23:35 167 1
गढ़मुक्तेश्वरब्रिज - GGB 00:02 00:03 181 2
गढ़मुक्तेश्वर - GMS 00:10 00:15 188 2
सिंभूली - SMBL 00:33 00:35 197 2
हापुड़ - HPU 01:05 01:30 218 2
पिलखुवा - PKW 01:40 01:45 229 2
गाजियाबाद - GZB 02:35 02:37 255 2
दिल्ली शाहदरा - DSA 02:58 03:00 268 2
दिल्ली - DLI 03:30 मंजिल 274 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरेली दिल्ली पैसेंजर - 54077, मंजिल तक पहुंचने के लिए 274 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरेली दिल्ली पैसेंजर - 54077 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरेली दिल्ली पैसेंजर - 54077, 03:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बरेली दिल्ली पैसेंजर - 54077, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन