बरेली इंदौर एक्सप्रेस - 14320 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बरेली (BE)इंदौर जं. ब.ला. (INDB)
बुध 1041 किमी

गाड़ी संख्या 14320 नाम बरेली इंदौर एक्सप्रेस, 1041 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरेली से 11:25 बजे प्रस्थान करती है और 11:05 बजे स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरेली - BE स्रोत 11:25 0 1
आंवला - AO 12:03 12:05 28 1
चंदौसी जं. - CH 13:05 13:10 70 1
बहजोई - BJ 13:24 13:26 86 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 15:50 15:55 168 1
आगरा फोर्ट - AF 18:10 18:15 269 1
आगरा कैंट - AGC 19:20 19:25 272 1
ग्वालियर - GWL 21:35 21:40 391 1
झांसी जं. - JHS 23:20 23:30 488 1
विज्ञापन
बीना जं. - BINA 02:20 02:25 640 2
विदिशा - BHS 03:20 03:22 725 2
भोपाल जं. - BPL 04:30 04:40 779 2
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN 05:16 05:18 789 2
सेहोरे - SEH 05:42 05:44 818 2
शुजलपुर - SJP 06:22 06:24 859 2
बेरछा - BCH 07:05 07:07 902 2
उज्जैन जं. - UJN 09:05 09:30 962 2
देवास - DWX 10:15 10:17 1003 2
इंदौर जं. ब.ला. - INDB 11:05 मंजिल 1041 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरेली इंदौर एक्सप्रेस - 14320, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1041 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरेली इंदौर एक्सप्रेस - 14320 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरेली इंदौर एक्सप्रेस - 14320, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बरेली इंदौर एक्सप्रेस - 14320, स्रोत से 11:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन