बरेली बांदीकुई पैसिंजर - 54462 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बरेली (BE)बांदीकुई जं. (BKI)
रोज 419 किमी

गाड़ी संख्या 54462 नाम बरेली बांदीकुई पैसिंजर, 419 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरेली से 21:05 बजे प्रस्थान करती है और 12:01 बजे स्टेशन बांदीकुई जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरेली - BE Src 21:05 0 1
रामगंगा - RGB 21:17 21:18 6 1
बशारतगंज - BTG 21:33 21:35 15 1
निसुई - NSU 21:44 21:45 20 1
आंवला - AO 22:02 22:07 27 1
रेवती बाग खेड़ा - RBK 22:19 22:20 32 1
करेेंगी - KEG 22:28 22:29 40 1
डाबतारा - DUB 22:38 22:40 45 1
आसफपुर - AFR 22:52 22:54 56 1
सिसरका - SSKA 23:03 23:04 62 1
चंदौसी जं. - CH 23:30 00:20 69 2
बहजोई - BJ 00:34 00:36 86 2
बबराला - BBA 01:10 01:15 113 2
राजघाट नरोरा - RG 01:28 01:30 118 2
डडिबाई - DIB 01:39 01:41 125 2
अतरौली रोड - AUR 02:04 02:06 139 2
हरदुआगंज - HGJ 02:35 02:37 154 2
मंजूरगढ़ी - MZGI 02:45 02:47 158 2
अलीगढ़ जं. - ALJN 03:10 03:20 168 2
दाउद खान - DAQ 03:27 03:28 175 2
मंद्रक - MXK 03:35 03:36 182 2
सासनी - SNS 03:43 03:44 189 2
हाथरस जं. - HRS 03:52 03:55 198 2
PORA - PORA 04:04 04:05 208 2
जलेसर रोड - JLS 04:13 04:14 218 2
चमरोला - CMR 04:21 04:22 224 2
बारहन - BRN 04:29 04:30 231 2
विज्ञापन
मितावल - MTI 04:38 04:39 239 2
टूंडला जं. - TDL 05:10 06:00 246 2
एतमादपुर - ETUE 06:10 06:11 250 2
कुबेरपुर - KBP 06:21 06:22 256 2
छालेसर - CHLR 06:29 06:30 261 2
यमुना ब्रिज आगरा - JAB 06:42 06:43 266 2
आगरा फोर्ट - AF 07:00 07:05 268 2
ईदगाह आगरा जं. - IDH 07:17 07:20 270 2
बिचपुरी - BCP 07:32 07:33 279 2
रायभा - RAI 07:43 07:44 288 2
अछनेरा जं. - AH 08:05 08:07 295 2
चिकसाना - CIK 08:16 08:17 304 2
इकरान - IK 08:24 08:25 310 2
नोह बछमदी - NHB 08:32 08:33 315 2
भरतपुर जं. - BTE 08:50 08:52 322 2
हेलक - HK 09:05 09:06 334 2
पपरेड़ा - PPEA 09:13 09:14 341 2
नादबई - NBI 09:23 09:25 350 2
तारचेरा बलराम - TBL 09:33 09:34 359 2
खेरिल - KL 09:43 09:45 367 2
दांतला - DTF 09:53 09:54 374 2
घोसराणा - GOS 10:00 10:01 380 2
मंडावर एम रोड - MURD 10:09 10:11 387 2
BHUDA - BUDA 10:18 10:19 392 2
करनपुरा - KPO 10:24 10:25 395 2
भाजेरा - BJRA 10:31 10:32 399 2
बिवई - BW 10:38 10:39 404 2
श्री घासीनगर - SHGN 10:44 10:45 409 2
बांदीकुई जं. - BKI 12:01 Dest 419 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरेली बांदीकुई पैसिंजर - 54462, मंजिल तक पहुंचने के लिए 419 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरेली बांदीकुई पैसिंजर - 54462 ठहराव वाले 56 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरेली बांदीकुई पैसिंजर - 54462, 12:01 पर मंजिल पहुँचती है।
बरेली बांदीकुई पैसिंजर - 54462, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन