बांद्रा अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22901 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बांद्रा टर्मिनस (BDTS)अजमेर जं. (AII)
मंगल, गुरु, शनि 1017 किमी

गाड़ी संख्या 22901 नाम बांद्रा अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस, 1017 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बांद्रा टर्मिनस से 23:25 बजे प्रस्थान करती है और 17:15 बजे स्टेशन अजमेर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बांद्रा टर्मिनस - BDTS स्रोत 23:25 0 1
बोरिवली - BVI 23:59 00:02 19 2
सूरत - ST 03:27 03:30 252 2
भरूच जं. - BH 04:17 04:19 311 2
वडोदरा जं. - BRC 05:16 05:26 381 2
दाहोद - DHD 07:24 07:26 529 2
रतलाम जं. - RTM 09:25 09:50 642 2
जओरा - JAO 10:20 10:21 675 2
मंदसौर - MDS 11:01 11:03 726 2
विज्ञापन
नीमच - NMH 12:08 12:10 775 2
निम्बाहेड़ा - NBH 12:51 12:52 802 2
चित्तूरगढ़ - COR 13:25 13:55 831 2
फतेहनगर - FAN 14:40 14:41 889 2
मावली जं. - MVJ 14:55 14:57 903 2
राणाप्रतापनगर - RPZ 15:38 15:40 941 2
उदयपुर - UDZ 16:10 मंजिल 945 2
चित्तूरगढ़ - COR 13:25 13:40 831 2
भीलवाड़ा - BHL 14:35 14:40 885 2
बिजयनगर - BJNR 15:29 15:31 951 2
अजमेर जं. - AII 17:15 मंजिल 1017 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22901, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1017 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22901 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22901, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22901, स्रोत से 23:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन