बांद्रा महुवा सुपरफ़ास्ट - 22993 रेल समय सारणी, मार्ग

बांद्रा टर्मिनस (BDTS)महुवा जं. (MHV)
बुध 881 किमी

गाड़ी संख्या 22993 नाम बांद्रा महुवा सुपरफ़ास्ट, 881 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बांद्रा टर्मिनस से 16:45 बजे प्रस्थान करती है और 06:50 बजे स्टेशन महुवा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बांद्रा टर्मिनस - BDTS स्रोत 16:45 0 1
बोरिवली - BVI 17:07 17:12 19 1
वापी - VAPI 19:04 19:06 159 1
सूरत - ST 20:23 20:28 252 1
वडोदरा जं. - BRC 21:57 22:02 381 1
आणंद जं. - ANND 22:41 22:43 417 1
अहमदाबाद जं. - ADI 00:15 00:30 481 2
वीरमगाम जं. - VG 01:21 01:23 546 2
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT 02:29 02:30 611 2
बोटाड जं. - BTD 03:28 03:30 686 2
ढोला जं. - DLJ 04:05 04:06 729 2
धासा जं. - DAS 04:34 04:35 755 2
लिलियामोट - LMO 05:04 05:05 788 2
सावरकुंडला - SVKD 05:24 05:25 812 2
राजुला जं. - RLA 05:58 06:00 851 2
महुवा जं. - MHV 06:50 मंजिल 881 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा महुवा सुपरफ़ास्ट - 22993, मंजिल तक पहुंचने के लिए 881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा महुवा सुपरफ़ास्ट - 22993 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा महुवा सुपरफ़ास्ट - 22993, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा महुवा सुपरफ़ास्ट - 22993, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।