बांद्रा हिसार एक्सप्रेस - 22915 रेल समय सारणी, मार्ग

बांद्रा टर्मिनस (BDTS)हिसार (HSR)
सोम 1408 किमी

गाड़ी संख्या 22915 नाम बांद्रा हिसार एक्सप्रेस, 1408 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बांद्रा टर्मिनस से 12:15 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन हिसार पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बांद्रा टर्मिनस - BDTS स्रोत 12:15 0 1
बोरिवली - BVI 12:38 12:40 19 1
वापी - VAPI 14:14 14:16 159 1
सूरत - ST 15:34 15:39 252 1
भरूच जं. - BH 16:17 16:19 311 1
वडोदरा जं. - BRC 17:06 17:11 381 1
आणंद जं. - ANND 17:45 17:47 417 1
नडियाड जं. - ND 18:05 18:07 435 1
अहमदाबाद जं. - ADI 19:25 19:40 481 1
SABARMATI BG - SBIB 19:53 19:55 487 1
महेसाणा जं. - MSH 21:06 21:08 550 1
पालनपुर जं. - PNU 22:50 22:52 615 1
आबू रोड - ABR 23:35 23:45 667 1
पिण्डवाङा - PDWA 00:19 00:21 711 2
फालना - FA 01:00 01:02 766 2
रानी - RANI 01:15 01:17 781 2
मारवाड़ जं. - MJ 02:13 02:15 833 2
पाली मारवाड़ - PMY 02:43 02:48 863 2
जोधपुर जं. - JU 03:45 04:00 936 2
मेड़ता रोड जं. - MTD 05:14 05:19 1040 2
डेगाना जं. - DNA 05:59 06:02 1085 2
डिडवाना - DIA 07:04 07:07 1151 2
लादनून - LAU 07:47 07:50 1182 2
सुजानगढ़ - SUJH 08:00 08:03 1191 2
रतनगढ़ जं. - RTGH 09:10 09:15 1237 2
चूरु - CUR 10:10 10:20 1280 2
सादुलपुर जं. - SDLP 11:15 11:20 1338 2
हिसार - HSR 12:30 मंजिल 1408 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा हिसार एक्सप्रेस - 22915, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1408 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा हिसार एक्सप्रेस - 22915 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा हिसार एक्सप्रेस - 22915, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा हिसार एक्सप्रेस - 22915, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।