BDTS GARIB RATH - 12910 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
H NIZAMUDDIN (NZM)BANDRA TERMINUS (BDTS)
रवि, बुध, शुक्र 1366 किमी

गाड़ी संख्या 12910 नाम BDTS GARIB RATH, 1366 किमी यात्रा करती है

ट्रेन H NIZAMUDDIN से 15:35 बजे प्रस्थान करती है और 08:10 बजे स्टेशन BANDRA TERMINUS पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
H NIZAMUDDIN - NZM स्रोत 15:35 0 1
MATHURA JN - MTJ 17:05 17:07 134 1
KOTA JN - KOTA 20:10 20:15 458 1
RATLAM JN - RTM 23:15 23:20 724 1
विज्ञापन
DAHOD - DHD 00:44 00:45 838 2
GODHRA JN - GDA 02:05 02:07 912 2
VADODARA JN - BRC 03:03 03:13 986 2
SURAT - ST 04:46 04:51 1115 2
BORIVALI - BVI 07:16 07:23 1347 2
BANDRA TERMINUS - BDTS 08:10 मंजिल 1366 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BDTS GARIB RATH - 12910, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1366 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BDTS GARIB RATH - 12910 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BDTS GARIB RATH - 12910, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BDTS GARIB RATH - 12910, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन