दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस - 12216 रेल समय सारणी, मार्ग
बांद्रा टर्मिनस (BDTS)दिल्ली सरायरोहिल्ला (DEE)
रवि, मंगल, बुध, शुक्र
1431 किमी
गाड़ी संख्या 12216 नाम दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस, 1431 किमी यात्रा करती है
ट्रेन बांद्रा टर्मिनस से 12:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:00 बजे स्टेशन दिल्ली सरायरोहिल्ला पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
बांद्रा टर्मिनस - BDTS | Src | 12:00 | 0 | 1 | ||||
|
बोरिवली - BVI | 12:21 | 12:24 | 19 | 1 | ||||
|
सूरत - ST | 15:11 | 15:16 | 252 | 1 | ||||
|
भरूच जं. - BH | 15:58 | 16:00 | 311 | 1 | ||||
|
वडोदरा जं. - BRC | 16:55 | 17:00 | 381 | 1 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 17:45 | 17:47 | 435 | 1 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 18:35 | 18:45 | 481 | 1 | ||||
|
गांधीनगर केपिटल - GNC | 19:36 | 19:38 | 509 | 1 | ||||
|
पालनपुर जं. - PNU | 22:20 | 22:25 | 636 | 1 | ||||
|
आबू रोड - ABR | 23:05 | 23:15 | 689 | 1 | ||||
|
फालना - FA | 00:25 | 00:30 | 788 | 2 | ||||
|
अजमेर जं. - AII | 03:45 | 03:55 | 994 | 2 | ||||
|
जयपुर - JP | 06:00 | 06:10 | 1129 | 2 | ||||
|
अलवर - AWR | 08:12 | 08:15 | 1279 | 2 | ||||
|
रेवाड़ी - RE | 09:23 | 09:25 | 1353 | 2 | ||||
|
गुड़गांव - GGN | 10:11 | 10:13 | 1405 | 2 | ||||
|
दिल्ली कैंट - DEC | 10:28 | 10:30 | 1422 | 2 | ||||
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE | 11:00 | Dest | 1431 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस - 12216, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1431 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस - 12216 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस - 12216, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस - 12216, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।