बांद्रा दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस - 22949 रेल समय सारणी, मार्ग

बांद्रा टर्मिनस (BDTS)दिल्ली सरायरोहिल्ला (DEE)
बुध 1345 किमी

गाड़ी संख्या 22949 नाम बांद्रा दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस, 1345 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बांद्रा टर्मिनस से 12:15 बजे प्रस्थान करती है और 11:35 बजे स्टेशन दिल्ली सरायरोहिल्ला पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बांद्रा टर्मिनस - BDTS स्रोत 12:15 0 1
बोरिवली - BVI 12:38 12:40 19 1
वापी - VAPI 14:14 14:16 159 1
सूरत - ST 15:34 15:39 252 1
भरूच जं. - BH 16:17 16:19 311 1
वडोदरा जं. - BRC 17:06 17:11 381 1
आणंद जं. - ANND 17:45 17:47 417 1
नडियाड जं. - ND 18:05 18:07 435 1
अहमदाबाद जं. - ADI 19:25 19:40 481 1
SABARMATI BG - SBIB 19:53 19:55 487 1
महेसाणा जं. - MSH 20:57 20:59 550 1
पालनपुर जं. - PNU 23:03 23:05 615 1
आबू रोड - ABR 23:55 00:05 667 2
पिण्डवाङा - PDWA 00:39 00:41 711 2
फालना - FA 01:26 01:28 766 2
रानी - RANI 01:41 01:43 781 2
अजमेर जं. - AII 04:50 05:00 972 2
किशनगढ़ - KSG 05:28 05:30 1001 2
फुलेरा जं. - FL 06:10 06:12 1052 2
रिंगस जं. - RGS 07:07 07:10 1119 2
श्री माधोपुर - SMPR 07:21 07:23 1129 2
नीम का थाना - NMK 07:58 08:00 1166 2
नारनौल - NNL 08:38 08:40 1216 2
रेवाड़ी - RE 09:58 10:00 1267 2
गुड़गांव - GGN 10:46 10:48 1319 2
दिल्ली कैंट - DEC 11:03 11:05 1336 2
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE 11:35 मंजिल 1345 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस - 22949, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1345 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस - 22949 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस - 22949, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस - 22949, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।