बांद्रा अजमेर स्पेशल - 09622 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बांद्रा टर्मिनस (BDTS)अजमेर जं. (AII)
सोम 1282 किमी

गाड़ी संख्या 09622 नाम बांद्रा अजमेर स्पेशल, 1282 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बांद्रा टर्मिनस से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 04:10 बजे स्टेशन अजमेर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बांद्रा टर्मिनस - BDTS स्रोत 06:15 0 1
बोरिवली - BVI 06:47 06:50 19 1
सूरत - ST 10:15 10:18 252 1
वडोदरा जं. - BRC 12:05 12:15 381 1
रतलाम जं. - RTM 16:00 16:10 642 1
विज्ञापन
भवानी मंडी - BWM 18:45 18:47 700 1
कोटा जं. - KOTA 21:00 21:10 909 1
सवाई माधोपुर - SWM 23:20 23:40 1017 1
दुर्गापुरा - DPA 01:10 01:13 1141 2
जयपुर - JP 01:50 02:00 1148 2
किशनगढ़ - KSG 03:18 03:20 1257 2
अजमेर जं. - AII 04:10 मंजिल 1282 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा अजमेर स्पेशल - 09622, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1282 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा अजमेर स्पेशल - 09622 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा अजमेर स्पेशल - 09622, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा अजमेर स्पेशल - 09622, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन