BDTS AII SF SPL - 09622 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BANDRA TERMINUS (BDTS)AJMER (AII)
सोम 1282 किमी

गाड़ी संख्या 09622 नाम BDTS AII SF SPL, 1282 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BANDRA TERMINUS से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 04:10 बजे स्टेशन AJMER पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BANDRA TERMINUS - BDTS स्रोत 06:15 0 1
BORIVALI - BVI 06:47 06:50 19 1
SURAT - ST 10:15 10:18 252 1
VADODARA JN - BRC 12:05 12:15 381 1
RATLAM JN - RTM 16:00 16:10 642 1
विज्ञापन
BHAWANI MANDI - BWM 18:45 18:47 700 1
KOTA JN - KOTA 21:00 21:10 909 1
SAWAI MADHOPUR - SWM 23:20 23:40 1017 1
DURGAPURA - DPA 01:10 01:13 1141 2
JAIPUR - JP 01:50 02:00 1148 2
KISHANGARH - KSG 03:18 03:20 1257 2
AJMER - AII 04:10 मंजिल 1282 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BDTS AII SF SPL - 09622, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1282 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BDTS AII SF SPL - 09622 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BDTS AII SF SPL - 09622, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BDTS AII SF SPL - 09622, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन