बड़गाम बनिहाल पैसेंजर - 74636 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बदगम (BDGM)बनिहाल (BAHL)
रोज 90 किमी

गाड़ी संख्या 74636 नाम बड़गाम बनिहाल पैसेंजर, 90 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बदगम से 06:30 बजे प्रस्थान करती है और 08:30 बजे स्टेशन बनिहाल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बदगम - BDGM Src 06:30 0 1
श्रीनगर - SINA 06:39 06:41 12 1
पंपोर - PMPE 06:49 06:50 18 1
KAKAPORE - KAPE 06:57 06:58 24 1
आवंतिपुरा - ATPA 07:11 07:12 34 1
विज्ञापन
PANJGAM - PJGM 07:19 07:20 41 1
BIJBIARA - BJBA 07:27 07:28 48 1
अंतु - ANT 07:36 07:38 54 1
SADURA - SDUA 07:49 07:50 62 1
काजीगुंड - QG 08:03 08:04 72 1
HILLAR SHAHABAD HALT - HRSB 08:09 08:10 77 1
बनिहाल - BAHL 08:30 Dest 90 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बड़गाम बनिहाल पैसेंजर - 74636, मंजिल तक पहुंचने के लिए 90 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बड़गाम बनिहाल पैसेंजर - 74636 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बड़गाम बनिहाल पैसेंजर - 74636, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बड़गाम बनिहाल पैसेंजर - 74636, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन