बड़गाम बनिहाल पैसेंजर - 74612 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बदगम (BDGM)बनिहाल (BAHL)
रोज 90 किमी

गाड़ी संख्या 74612 नाम बड़गाम बनिहाल पैसेंजर, 90 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बदगम से 16:20 बजे प्रस्थान करती है और 18:15 बजे स्टेशन बनिहाल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बदगम - BDGM Src 16:20 0 1
श्रीनगर - SINA 16:28 16:30 12 1
पंपोर - PMPE 16:39 16:40 18 1
KAKAPORE - KAPE 16:47 16:48 24 1
आवंतिपुरा - ATPA 17:01 17:02 34 1
विज्ञापन
PANJGAM - PJGM 17:09 17:10 41 1
BIJBIARA - BJBA 17:17 17:18 48 1
अंतु - ANT 17:26 17:28 54 1
SADURA - SDUA 17:37 17:38 62 1
काजीगुंड - QG 17:48 17:49 72 1
HILLAR SHAHABAD HALT - HRSB 17:54 17:55 77 1
बनिहाल - BAHL 18:15 Dest 90 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बड़गाम बनिहाल पैसेंजर - 74612, मंजिल तक पहुंचने के लिए 90 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बड़गाम बनिहाल पैसेंजर - 74612 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बड़गाम बनिहाल पैसेंजर - 74612, 18:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बड़गाम बनिहाल पैसेंजर - 74612, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन