बनदेल कटवा लोकल - 37749 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बंदेल जं. (BDC)कटवा (KWAE)
रोज 105 किमी

गाड़ी संख्या 37749 नाम बनदेल कटवा लोकल, 105 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बंदेल जं. से 12:15 बजे प्रस्थान करती है और 14:30 बजे स्टेशन कटवा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बंदेल जं. - BDC Src 12:15 0 1
बांस बाडि़या - BSAE 12:20 12:21 4 1
त्रिबेनी - TBAE 12:24 12:25 8 1
कुंटीघाट - KJU 12:27 12:28 12 1
डुमुरदाहा - DMLE 12:30 12:31 15 1
खमरगाछी - KMAE 12:33 12:34 17 1
जीरत - JIT 12:38 12:39 22 1
बालागढ़ - BGAE 12:42 12:43 25 1
सोमरा बाजार - SOAE 12:45 12:46 28 1
बेहुला - BHLA 12:49 12:50 33 1
गुप्तीपाड़ा - GPAE 12:52 12:53 35 1
अम्बिका कालना - ABKA 12:58 12:59 42 1
बाघनापाड़ा - BGRA 13:02 13:03 46 1
धातरीग्राम - DTAE 13:07 13:08 51 1
विज्ञापन
नान्दाई ग्राम - NDIM 13:11 13:12 54 1
समुद्रा गढ़ - SMAE 13:15 13:16 58 1
KALINAGAR - KLNT 13:19 13:20 61 1
नाबाद्वीप धाम - NDAE 13:24 13:26 66 1
BISHNUPRIYA - VSPR 13:28 13:29 68 1
भंडारटिकुरी - BFZ 13:32 13:33 71 1
पूरबस्थली - PSAE 13:35 13:36 73 1
MERTALA PHALEYA HALT - MTFA 13:38 13:39 76 1
लक्ष्मीपुर - LKX 13:42 13:43 79 1
बेलेरहाट - BQY 13:45 13:46 82 1
पटुली - PTAE 13:50 13:51 87 1
आगराद्वीप - AGAE 13:55 13:56 92 1
SAHEBTALA HALT - SHBA 13:58 13:59 95 1
दैहाट - DHAE 14:02 14:03 98 1
कटवा - KWAE 14:30 Dest 105 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनदेल कटवा लोकल - 37749, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनदेल कटवा लोकल - 37749 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनदेल कटवा लोकल - 37749, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बनदेल कटवा लोकल - 37749, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन