बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37244 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बंदेल जं. (BDC)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 39 किमी

गाड़ी संख्या 37244 नाम बंदेल हावड़ा पैसेंजर, 39 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बंदेल जं. से 12:15 बजे प्रस्थान करती है और 13:20 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बंदेल जं. - BDC Src 12:15 0 1
हुगली - HGY 12:17 12:18 2 1
चुचरा - CNS 12:20 12:21 4 1
चन्दन नगर - CGR 12:23 12:24 7 1
मनकुंडु - MUU 12:26 12:27 9 1
भद्रेश्वर - BHR 12:27 12:28 11 1
बैद्यबती - BBAE 12:31 12:32 15 1
सियोराफुली - SHE 12:35 12:36 17 1
विज्ञापन
सेरमपुर - SRP 12:39 12:40 19 1
रिशरा - RIS 12:41 12:42 23 1
कोननगर - KOG 12:44 12:45 25 1
हिंद मोटर - HMZ 12:47 12:48 27 1
उत्तरपाड़ा - UPA 12:50 12:51 29 1
बालीघाट - BLY 12:53 12:54 30 1
बेलुर - BEQ 12:56 12:57 32 1
लिलुआ - LLH 12:59 13:00 34 1
हावड़ा जं. - HWH 13:20 Dest 39 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37244, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37244 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37244, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37244, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन