बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37242 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बंदेल जं. (BDC)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 39 किमी

गाड़ी संख्या 37242 नाम बंदेल हावड़ा पैसेंजर, 39 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बंदेल जं. से 11:22 बजे प्रस्थान करती है और 12:25 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बंदेल जं. - BDC Src 11:22 0 1
हुगली - HGY 11:24 11:25 2 1
चुचरा - CNS 11:27 11:28 4 1
चन्दन नगर - CGR 11:30 11:31 7 1
मनकुंडु - MUU 11:33 11:34 9 1
भद्रेश्वर - BHR 11:36 11:37 11 1
बैद्यबती - BBAE 11:39 11:40 15 1
सियोराफुली - SHE 11:43 11:44 17 1
विज्ञापन
सेरमपुर - SRP 11:46 11:47 19 1
रिशरा - RIS 11:50 11:51 23 1
कोननगर - KOG 11:54 11:55 25 1
हिंद मोटर - HMZ 11:56 11:57 27 1
उत्तरपाड़ा - UPA 11:59 12:00 29 1
बालीघाट - BLY 12:01 12:02 30 1
बेलुर - BEQ 12:04 12:05 32 1
लिलुआ - LLH 12:08 12:09 34 1
हावड़ा जं. - HWH 12:25 Dest 39 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37242, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37242 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37242, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37242, स्रोत से 11:22 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन