BDC-HWH LOCAL - 37228 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BDC) (HWH)
रोज 39 किमी

गाड़ी संख्या 37228 नाम BDC-HWH LOCAL, 39 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BDC से 08:05 बजे प्रस्थान करती है और 09:06 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BDC Src 08:05 0 1
- HGY 08:07 08:08 2 1
- CNS 08:10 08:11 4 1
- CGR 08:13 08:14 7 1
- MUU 08:16 08:17 9 1
- BHR 08:18 08:19 11 1
- BBAE 08:22 08:23 15 1
- SHE 08:25 08:26 17 1
विज्ञापन
- SRP 08:29 08:30 19 1
- RIS 08:33 08:34 23 1
- KOG 08:36 08:37 25 1
- HMZ 08:39 08:40 27 1
- UPA 08:41 08:42 29 1
- BLY 08:43 08:44 30 1
- BEQ 08:46 08:47 32 1
- LLH 08:50 08:51 34 1
- HWH 09:06 Dest 39 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BDC-HWH LOCAL - 37228, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BDC-HWH LOCAL - 37228 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BDC-HWH LOCAL - 37228, 09:06 पर मंजिल पहुँचती है।
BDC-HWH LOCAL - 37228, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन