BDC-HWH LOCAL - 37216 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BDC) (HWH)
रोज 39 किमी

गाड़ी संख्या 37216 नाम BDC-HWH LOCAL, 39 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BDC से 04:45 बजे प्रस्थान करती है और 05:50 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BDC Src 04:45 0 1
- HGY 04:48 04:49 2 1
- CNS 04:50 04:51 4 1
- CGR 04:53 04:54 7 1
- MUU 04:55 04:56 9 1
- BHR 04:57 04:58 11 1
- BBAE 05:01 05:02 15 1
- SHE 05:02 05:03 17 1
विज्ञापन
- SRP 05:06 05:07 19 1
- RIS 05:10 05:11 23 1
- KOG 05:12 05:13 25 1
- HMZ 05:14 05:15 27 1
- UPA 05:17 05:18 29 1
- BLY 05:19 05:20 30 1
- BEQ 05:22 05:23 32 1
- LLH 05:25 05:26 34 1
- HWH 05:50 Dest 39 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BDC-HWH LOCAL - 37216, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BDC-HWH LOCAL - 37216 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BDC-HWH LOCAL - 37216, 05:50 पर मंजिल पहुँचती है।
BDC-HWH LOCAL - 37216, स्रोत से 04:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन