BC-KSJ-PASS - 55358 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BC) (KSJ)
रोज 109 किमी

गाड़ी संख्या 55358 नाम BC-KSJ-PASS, 109 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BC से 17:10 बजे प्रस्थान करती है और 20:35 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BC Src 17:10 0 1
- BRY 17:22 17:25 2 1
- RGB 17:35 17:37 8 1
- BMY 17:45 17:47 14 1
- MQP 17:54 17:56 20 1
- KRTL 18:03 18:04 26 1
- GTP 18:10 18:12 33 1
- MQW 18:19 18:20 36 1
- BEM 18:35 18:39 45 1
विज्ञापन
- SKW 18:44 18:45 50 1
- UJH 18:54 18:56 58 1
- BTRI 19:07 19:09 70 1
- KCU 19:15 19:16 75 1
- KCO 19:20 19:21 77 1
- MPG 19:33 19:35 82 1
- SRNK 19:48 19:50 90 1
- GGG 19:56 19:57 95 1
- KJC 20:04 20:06 100 1
- KSJ 20:35 Dest 109 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BC-KSJ-PASS - 55358, मंजिल तक पहुंचने के लिए 109 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BC-KSJ-PASS - 55358 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BC-KSJ-PASS - 55358, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
BC-KSJ-PASS - 55358, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन