भुबनेश्वर सिकंदराबाद स्पेशल - 08407 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भुवनेश्वर (BBS)सिकंदराबाद जं. (SC)
गुरु 1126 किमी

गाड़ी संख्या 08407 नाम भुबनेश्वर सिकंदराबाद स्पेशल, 1126 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भुवनेश्वर से 13:20 बजे प्रस्थान करती है और 09:00 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भुवनेश्वर - BBS स्रोत 13:20 0 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 13:55 14:00 20 1
बहरामपुर - BAM 16:30 16:32 166 1
पलासा - PSA 17:15 17:17 240 1
श्रीकाकुलम रोड - CHE 18:12 18:14 313 1
चिपुरुपल्ले - CPP 18:45 18:47 352 1
विजीनगरम जं. - VZM 19:25 19:35 382 1
कोट्टावलासा - KTV 20:03 20:05 417 1
दुवादा - DVD 21:17 21:19 447 1
विज्ञापन
टूनी - TUNI 22:20 22:22 527 1
समालकोट जं. - SLO 22:57 22:59 580 1
राजामुन्द्री - RJY 23:36 23:38 630 1
टाडेपल्लीगुडम - TDD 00:13 00:15 672 2
इलुरु - EE 00:58 01:00 720 2
रायनपाद - RYP 02:55 03:00 787 2
खम्मम - KMT 04:08 04:10 877 2
वारंगल - WL 05:48 05:50 984 2
काजीपेट जं. - KZJ 06:00 06:02 994 2
सिकंदराबाद जं. - SC 09:00 मंजिल 1126 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुबनेश्वर सिकंदराबाद स्पेशल - 08407, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1126 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुबनेश्वर सिकंदराबाद स्पेशल - 08407 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुबनेश्वर सिकंदराबाद स्पेशल - 08407, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
भुबनेश्वर सिकंदराबाद स्पेशल - 08407, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन