भुबनेश्वर नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस - 20817 रेल समय सारणी, मार्ग

भुवनेश्वर (BBS)नई दिल्ली (NDLS)
शनि 1911 किमी

गाड़ी संख्या 20817 नाम भुबनेश्वर नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस, 1911 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भुवनेश्वर से 07:15 बजे प्रस्थान करती है और 09:55 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भुवनेश्वर - BBS स्रोत 07:15 0 1
कटक - CTC 07:40 07:42 28 1
ढेंकनाल - DNKL 08:32 08:34 84 1
अंगुल - ANGL 09:25 09:27 145 1
संबलपुर सिटी - SBPY 11:23 11:25 295 1
झारसुगुड़ा जं. - JSG 12:38 12:40 340 1
राऊरकेला - ROU 14:00 14:08 441 1
चक्रधरपुर - CKP 15:31 15:33 542 1
अनारा - ANR 18:08 18:10 686 1
गोमोह जं. - GMO 20:00 20:05 752 1
कोडेरमा - KQR 20:58 21:00 846 1
गया जं. - GAYA 22:19 22:22 922 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 00:35 00:45 1125 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 02:33 02:35 1278 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 04:40 04:45 1472 2
नई दिल्ली - NDLS 09:55 मंजिल 1911 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुबनेश्वर नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस - 20817, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1911 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुबनेश्वर नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस - 20817 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुबनेश्वर नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस - 20817, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
भुबनेश्वर नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस - 20817, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।