हमसफ़र एक्सप्रेस - 22833 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भुवनेश्वर (BBS)कृष्णराजपुरम (KJM)
सोम 1520 किमी

गाड़ी संख्या 22833 नाम हमसफ़र एक्सप्रेस, 1520 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भुवनेश्वर से 12:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन कृष्णराजपुरम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भुवनेश्वर - BBS स्रोत 12:00 0 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 12:25 12:30 20 1
बहरामपुर - BAM 14:25 14:30 166 1
पलासा - PSA 15:37 15:39 240 1
श्रीकाकुलम रोड - CHE 16:32 16:34 313 1
विजीनगरम जं. - VZM 17:30 17:35 382 1
विशाखापत्तनम - VSKP 18:35 18:55 443 1
दुवादा - DVD 19:25 19:27 460 1
राजामुन्द्री - RJY 21:40 21:42 644 1
विज्ञापन
इलुरु - EE 22:50 22:52 734 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 00:45 00:50 793 2
ओंगोल - OGL 02:44 02:45 931 2
नेल्लोर - NLR 04:08 04:10 1047 2
गुडुर जं. - GDR 05:08 05:10 1086 2
रेनिगुंटा - RU 07:10 07:15 1169 2
कटपडी जं. - KPD 09:20 09:25 1302 2
जोलारपेटै - JTJ 10:43 10:45 1385 2
बंगारपेट - BWT 11:44 11:45 1463 2
कृष्णराजपुरम - KJM 13:00 मंजिल 1520 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हमसफ़र एक्सप्रेस - 22833, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1520 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हमसफ़र एक्सप्रेस - 22833 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हमसफ़र एक्सप्रेस - 22833, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हमसफ़र एक्सप्रेस - 22833, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन