भुबनेश्वर चेन्नई एक्सप्रेस - 12830 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भुवनेश्वर (BBS)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
गुरु 1223 किमी

गाड़ी संख्या 12830 नाम भुबनेश्वर चेन्नई एक्सप्रेस, 1223 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भुवनेश्वर से 12:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:55 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भुवनेश्वर - BBS स्रोत 12:00 0 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 12:25 12:30 20 1
बालुगन - BALU 13:19 13:21 90 1
बहरामपुर - BAM 14:25 14:30 166 1
पलासा - PSA 15:48 15:50 240 1
श्रीकाकुलम रोड - CHE 16:43 16:45 313 1
विजीनगरम जं. - VZM 17:40 17:45 382 1
विशाखापत्तनम - VSKP 18:45 19:05 443 1
अनकापल्ले - AKP 19:49 19:50 476 1
टूनी - TUNI 20:29 20:30 540 1
विज्ञापन
राजामुन्द्री - RJY 21:53 21:55 644 1
टाडेपल्लीगुडम - TDD 22:29 22:30 686 1
इलुरु - EE 23:07 23:08 734 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 01:10 01:15 793 2
तेनाली जं. - TEL 01:44 01:45 824 2
चिराला - CLX 02:24 02:25 882 2
ओंगोल - OGL 03:09 03:10 931 2
नेल्लोर - NLR 04:24 04:25 1047 2
गुडुर जं. - GDR 05:50 05:54 1086 2
सुल्लुरुपेटा - SPE 06:34 06:35 1141 2
चेन्नई सैंट्रल - MAS 08:55 मंजिल 1223 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुबनेश्वर चेन्नई एक्सप्रेस - 12830, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1223 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुबनेश्वर चेन्नई एक्सप्रेस - 12830 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुबनेश्वर चेन्नई एक्सप्रेस - 12830, 08:55 पर मंजिल पहुँचती है।
भुबनेश्वर चेन्नई एक्सप्रेस - 12830, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन