बर्बिल राउरकेला एक्सप्रेस - 18404 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बारबिल (BBN)राऊरकेला (ROU)
रोज 214 किमी

गाड़ी संख्या 18404 नाम बर्बिल राउरकेला एक्सप्रेस, 214 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बारबिल से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 22:05 बजे स्टेशन राऊरकेला पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बारबिल - BBN Src 17:15 0 1
बड़ा जामदा - BJMD 17:33 17:35 9 1
दांगोआपोसी - DPS 18:13 18:15 32 1
विज्ञापन
केंदपोसी - KNPS 18:41 18:42 53 1
चैबासा - CBSA 19:14 19:15 87 1
चक्रधरपुर - CKP 20:10 20:15 117 1
मनोहरपुर - MOU 21:05 21:07 178 1
राऊरकेला - ROU 22:05 Dest 214 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्बिल राउरकेला एक्सप्रेस - 18404, मंजिल तक पहुंचने के लिए 214 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्बिल राउरकेला एक्सप्रेस - 18404 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्बिल राउरकेला एक्सप्रेस - 18404, 22:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्बिल राउरकेला एक्सप्रेस - 18404, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन