बरभुम आसनसोल पैसेंजर - 68059 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बड़ाभूम (BBM)आसनसोल जं. (ASN)
रोज 113 किमी

गाड़ी संख्या 68059 नाम बरभुम आसनसोल पैसेंजर, 113 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बड़ाभूम से 18:45 बजे प्रस्थान करती है और 21:45 बजे स्टेशन आसनसोल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बड़ाभूम - BBM Src 18:45 0 1
उरमा - URMA 18:53 18:54 8 1
कांटाडीह - KTD 19:00 19:01 17 1
तमना - TAO 19:07 19:08 25 1
पुरुलिया जं. - PRR 19:15 19:17 32 1
छर्रा - CHRA 19:22 19:23 39 1
कुशतौर - KSU 19:28 19:29 44 1
बागलिया - BGA 19:35 19:36 52 1
अनारा - ANR 19:45 19:46 58 1
विज्ञापन
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB 19:54 19:55 64 1
आद्रा जं. - ADRA 20:20 20:35 71 1
जॉयचंदी पहाड़ - JOC 20:43 20:44 76 1
बिरो - BERO 20:49 20:50 81 1
रामकनाली जं. - RKI 20:59 21:00 86 1
मुरादी - MDF 21:05 21:06 92 1
मधुकुंडा - MDKD 21:12 21:13 99 1
दामोदर जं. - DMA 21:19 21:20 104 1
बर्नपुर - BURN 21:27 21:28 108 1
आसनसोल जं. - ASN 21:45 Dest 113 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरभुम आसनसोल पैसेंजर - 68059, मंजिल तक पहुंचने के लिए 113 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरभुम आसनसोल पैसेंजर - 68059 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरभुम आसनसोल पैसेंजर - 68059, 21:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बरभुम आसनसोल पैसेंजर - 68059, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन