बरेली अलीगढ पैसिंजर - 54354 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बरेली (BE)अलीगढ़ जं. (ALJN)
रोज 165 किमी

गाड़ी संख्या 54354 नाम बरेली अलीगढ पैसिंजर, 165 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरेली से 09:05 बजे प्रस्थान करती है और 14:50 बजे स्टेशन अलीगढ़ जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरेली - BE Src 09:05 0 1
रामगंगा - RGB 09:18 09:19 4 1
बशारतगंज - BTG 09:29 09:31 13 1
निसुई - NSU 09:40 09:41 17 1
आंवला - AO 09:52 09:57 24 1
रेवती बाग खेड़ा - RBK 10:09 10:10 30 1
करेेंगी - KEG 10:17 10:19 37 1
डाबतारा - DUB 10:28 10:30 42 1
पुरुआ खेरा - PRKE 10:39 10:40 48 1
आसफपुर - AFR 10:53 10:55 53 1
सिसरका - SSKA 11:06 11:08 59 1
चंदौसी जं. - CH 11:30 11:35 66 1
मजदा हाल्ट - MJHL 11:44 11:45 75 1
विज्ञापन
बहजोई - BJ 11:53 11:55 83 1
पाठकपुर - PHX 12:04 12:05 91 1
धानरी - DN 12:13 12:15 97 1
भाकरापल्लीउली - BHKL 12:24 12:25 103 1
बबराला - BBA 12:34 12:37 110 1
राजघाट नरोरा - RG 12:51 12:53 116 1
डडिबाई - DIB 13:03 13:05 122 1
धरमपुर - DMPR 13:16 13:17 129 1
अतरौली रोड - AUR 13:25 13:27 136 1
गोधा - GDHA 13:37 13:38 142 1
SUNAMAI HALT - SUNM 13:46 13:47 146 1
हरदुआगंज - HGJ 14:15 14:17 151 1
मंजूरगढ़ी - MZGI 14:29 14:31 155 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 14:50 Dest 165 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरेली अलीगढ पैसिंजर - 54354, मंजिल तक पहुंचने के लिए 165 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरेली अलीगढ पैसिंजर - 54354 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरेली अलीगढ पैसिंजर - 54354, 14:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बरेली अलीगढ पैसिंजर - 54354, स्रोत से 09:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन