बिलारा जोधपुर पैसिंजर - 54826 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बिलारा (BARA)जोधपुर जं. (JU)
रोज 88 किमी

गाड़ी संख्या 54826 नाम बिलारा जोधपुर पैसिंजर, 88 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बिलारा से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:45 बजे स्टेशन जोधपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बिलारा - BARA Src 05:00 0 1
भावी - BCW 05:31 05:32 10 1
सिलारी - SILR 05:49 05:50 20 1
पीपाड़ सिटी - PCY 06:07 06:08 29 1
पीपाड़ रोड जं. - PPR 06:32 06:34 42 1
विज्ञापन
खेड़ी सलवां - KSW 06:41 06:42 48 1
असरानदा - AAS 06:52 06:53 57 1
जाजीवाल - JWL 07:01 07:02 66 1
बनार - BNO 07:11 07:12 74 1
JODHPUR CANTT - JUCT 07:20 07:21 80 1
राई का बाग - RKB 07:58 08:00 86 1
जोधपुर जं. - JU 08:45 Dest 88 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बिलारा जोधपुर पैसिंजर - 54826, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बिलारा जोधपुर पैसिंजर - 54826 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बिलारा जोधपुर पैसिंजर - 54826, 08:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बिलारा जोधपुर पैसिंजर - 54826, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन