बंशवाडी कोचुवेली हमसफ़र - 16320 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बनासवाड़ी (BAND)कोचुवेली (KCVL)
रवि, शुक्र 845 किमी

गाड़ी संख्या 16320 नाम बंशवाडी कोचुवेली हमसफ़र, 845 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बनासवाड़ी से 19:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:05 बजे स्टेशन कोचुवेली पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बनासवाड़ी - BAND स्रोत 19:00 0 1
कृष्णराजपुरम - KJM 19:11 19:13 8 1
व्हाइटफील्ड - WFD 19:21 19:22 18 1
बंगारपेट - BWT 20:00 20:02 64 1
सेलम जं. - SA 22:38 22:40 263 1
इरोड जं. - ED 23:32 23:35 325 1
विज्ञापन
कोयंबटूर जं. - CBE 00:58 01:00 426 2
पालघाट - PGT 02:07 02:10 480 2
त्रिचूर - TCR 03:08 03:10 557 2
एर्णाकुलम टाउन - ERN 04:28 04:30 629 2
कोट्टायम - KTYM 05:43 05:45 691 2
चेंगन्नूर - CNGR 06:29 06:30 726 2
क्विलन जं. - QLN 07:28 07:30 787 2
कोचुवेली - KCVL 09:05 मंजिल 845 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंशवाडी कोचुवेली हमसफ़र - 16320, मंजिल तक पहुंचने के लिए 845 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंशवाडी कोचुवेली हमसफ़र - 16320 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंशवाडी कोचुवेली हमसफ़र - 16320, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बंशवाडी कोचुवेली हमसफ़र - 16320, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन