ब्रह्मपुर भुबनेश्वर पैसेंजर - 68412 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बहरामपुर (BAM)भुवनेश्वर (BBS)
रोज 166 किमी

गाड़ी संख्या 68412 नाम ब्रह्मपुर भुबनेश्वर पैसेंजर, 166 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बहरामपुर से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 18:45 बजे स्टेशन भुवनेश्वर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बहरामपुर - BAM Src 14:30 0 1
जगन नाथपुर - JNP 14:37 14:38 9 1
चतरापुर - CAP 14:47 14:48 21 1
चतरापुर कोर्ट - CAPC 14:53 14:54 22 1
गंजाम - GAM 15:00 15:01 30 1
हुम्मा - HMA 15:09 15:10 37 1
रंभा - RBA 15:19 15:20 48 1
खलीलकोट - KIT 15:30 15:31 59 1
KALIJAI - KLJI 15:36 15:37 64 1
चिल्का - CLKA 15:42 15:43 69 1
बालुगन - BALU 15:49 15:50 76 1
सोलरी - SLZ 15:58 15:59 84 1
गंगाधरपुर - GNGD 16:06 16:07 89 1
विज्ञापन
कुहुरी - KUU 16:15 16:16 97 1
कालुपाड़ा घाट - KAPG 16:24 16:25 104 1
MUKETASHWAR - MKTP 16:32 16:33 108 1
भुसंडपुर - BSDP 16:40 16:41 113 1
नीराकरपुर - NKP 16:48 16:49 121 1
गोलाबाई - GLBA 16:54 16:55 124 1
तापंग - TAP 17:00 17:01 129 1
धाउलीमुहन - DLMH 17:06 17:07 133 1
कैपाड़ा रोड - KPXR 17:12 17:13 138 1
अरगुल - ARGL 17:18 17:19 142 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 17:25 17:30 147 1
रेतांग - RTN 17:40 17:41 154 1
लिंगराज टेंपलरोड - LGTR 17:45 17:46 161 1
भुवनेश्वर - BBS 18:45 Dest 166 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ब्रह्मपुर भुबनेश्वर पैसेंजर - 68412, मंजिल तक पहुंचने के लिए 166 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ब्रह्मपुर भुबनेश्वर पैसेंजर - 68412 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ब्रह्मपुर भुबनेश्वर पैसेंजर - 68412, 18:45 पर मंजिल पहुँचती है।
ब्रह्मपुर भुबनेश्वर पैसेंजर - 68412, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन