अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस - 12948 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पटना जं. (PNBE)अहमदाबाद जं. (ADI)
बुध, शुक्र 1761 किमी

गाड़ी संख्या 12948 नाम अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस, 1761 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 23:35 बजे प्रस्थान करती है और 04:45 बजे स्टेशन अहमदाबाद जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE स्रोत 23:35 0 1
दानापुर - DNR 23:50 23:52 10 1
आरा - ARA 00:20 00:22 50 2
बक्सर - BXR 01:10 01:12 118 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 03:04 03:19 212 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 05:30 05:35 365 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 08:15 08:25 559 2
टूंडला जं. - TDL 11:35 11:40 789 2
आगरा फोर्ट - AF 12:20 12:25 812 2
विज्ञापन
बयाना जं. - BXN 14:38 14:40 896 2
गंगापुर सिटी - GGC 15:35 15:37 973 2
सवाई माधोपुर - SWM 16:23 16:28 1037 2
कोटा जं. - KOTA 17:50 17:55 1144 2
नागदा जं. - NAD 21:40 21:42 1369 2
रतलाम जं. - RTM 22:30 22:40 1411 2
छायापुरी - CYI 02:15 02:20 1665 3
आणंद जं. - ANND 03:03 03:05 1697 3
नडियाड जं. - ND 03:20 03:22 1715 3
अहमदाबाद जं. - ADI 04:45 मंजिल 1761 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस - 12948, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1761 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस - 12948 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस - 12948, 04:45 पर मंजिल पहुँचती है।
अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस - 12948, स्रोत से 23:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन