अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53018 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अजीमगंज जं. (AZ)कटवा (KWAE)
रोज 73 किमी

गाड़ी संख्या 53018 नाम अजीमगंज कटवा पैसिंजर, 73 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अजीमगंज जं. से 15:15 बजे प्रस्थान करती है और 17:25 बजे स्टेशन कटवा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अजीमगंज जं. - AZ Src 15:15 0 1
DHAPARA DHAM - DHPD 15:20 15:21 4 1
लालबाग सीआरटीरोड - LCAE 15:26 15:27 7 1
NIYALISH PARA - NLSF 15:33 15:34 12 1
खगराघाट रोड - KGLE 15:37 15:38 15 1
जिबंती - JVT 15:44 15:45 20 1
करना सुवर्णा - KNSN 15:50 15:51 25 1
KANTHALIYA ROAD - KTLR 15:56 15:57 30 1
चौरागाचा - CWLE 16:02 16:03 35 1
विज्ञापन
KAZIPARA HALT - KZPE 16:08 16:09 39 1
बाजारसाउ - BZLE 16:13 16:14 42 1
मंग्राम - MIAN 16:20 16:21 45 1
तेन्या - TYAE 16:27 16:28 49 1
मलिहाटी-तालिबपुररोड - MHTR 16:34 16:35 54 1
सलार - SALE 16:38 16:39 56 1
झामतपुर बाहरन - JHBN 16:44 16:45 60 1
गंगाटिकुरी - GGLE 17:01 17:02 62 1
शिबलुन - SHBL 17:07 17:08 65 1
NABA GRAM KANKURHATI - NBKH 17:13 17:14 70 1
कटवा - KWAE 17:25 Dest 73 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53018, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53018 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53018, 17:25 पर मंजिल पहुँचती है।
अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53018, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन