अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53012 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अजीमगंज जं. (AZ)कटवा (KWAE)
रोज 73 किमी

गाड़ी संख्या 53012 नाम अजीमगंज कटवा पैसिंजर, 73 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अजीमगंज जं. से 07:30 बजे प्रस्थान करती है और 09:35 बजे स्टेशन कटवा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अजीमगंज जं. - AZ Src 07:30 0 1
DHAPARA DHAM - DHPD 07:36 07:37 4 1
लालबाग सीआरटीरोड - LCAE 07:42 07:43 7 1
NIYALISH PARA - NLSF 07:50 07:51 12 1
खगराघाट रोड - KGLE 07:53 07:54 15 1
जिबंती - JVT 08:00 08:01 20 1
करना सुवर्णा - KNSN 08:07 08:08 25 1
KANTHALIYA ROAD - KTLR 08:13 08:14 30 1
चौरागाचा - CWLE 08:19 08:20 35 1
विज्ञापन
KAZIPARA HALT - KZPE 08:25 08:26 39 1
बाजारसाउ - BZLE 08:30 08:31 42 1
मंग्राम - MIAN 08:37 08:38 45 1
तेन्या - TYAE 08:43 08:44 49 1
मलिहाटी-तालिबपुररोड - MHTR 08:51 08:52 54 1
सलार - SALE 08:55 08:56 56 1
झामतपुर बाहरन - JHBN 09:01 09:02 60 1
गंगाटिकुरी - GGLE 09:12 09:13 62 1
शिबलुन - SHBL 09:17 09:18 65 1
NABA GRAM KANKURHATI - NBKH 09:23 09:24 70 1
कटवा - KWAE 09:35 Dest 73 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53012, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53012 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53012, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53012, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन