AZ-KWAE PASSENGER - 53006 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(AZ) (KWAE)
रोज 73 किमी

गाड़ी संख्या 53006 नाम AZ-KWAE PASSENGER, 73 किमी यात्रा करती है

ट्रेन AZ से 03:30 बजे प्रस्थान करती है और 05:25 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- AZ Src 03:30 0 1
- LCAE 03:38 03:39 7 1
- KGLE 03:46 03:47 15 1
- JVT 03:53 03:54 20 1
- KNSN 03:59 04:00 25 1
- CWLE 04:07 04:08 35 1
- KZPE 04:14 04:15 39 1
- BZLE 04:19 04:20 42 1
विज्ञापन
- MIAN 04:26 04:27 45 1
- TYAE 04:34 04:35 49 1
- MHTR 04:41 04:42 54 1
- SALE 04:45 04:46 56 1
- JHBN 04:50 04:51 60 1
- GGLE 04:56 04:57 62 1
- SHBL 05:01 05:02 65 1
- NBKH 05:06 05:07 70 1
- KWAE 05:25 Dest 73 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन AZ-KWAE PASSENGER - 53006, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
AZ-KWAE PASSENGER - 53006 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
AZ-KWAE PASSENGER - 53006, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
AZ-KWAE PASSENGER - 53006, स्रोत से 03:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन