अलवर खैरथल स्पेशल - 04805 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
यशवंतपुर जं. (YPR)बाड़मेर (BME)
सोम 2232 किमी

गाड़ी संख्या 04805 नाम अलवर खैरथल स्पेशल, 2232 किमी यात्रा करती है

ट्रेन यशवंतपुर जं. से 11:30 बजे प्रस्थान करती है और 04:40 बजे स्टेशन बाड़मेर पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
यशवंतपुर जं. - YPR स्रोत 11:30 0 1
टुमकूर - TK 12:18 12:20 65 1
आरिसकेरे जं. - ASK 13:35 13:40 161 1
दावणगेरे - DVG 15:43 15:45 320 1
हुबली जं. - UBL 20:05 20:15 464 1
गडग जं. - GDG 21:30 21:40 522 1
बादामी - BDM 22:45 22:46 589 1
बगलकोट - BGK 23:12 23:14 616 1
बीजापुर - BJP 01:20 01:25 712 2
सोलापुर जं. - SUR 03:55 04:00 821 2
पुणे जं. - PUNE 08:20 08:30 1085 2
कल्याण जं. - KYN 10:57 11:00 1223 2
वसई रोड - BSR 12:00 12:10 1275 2
वापी - VAPI 13:25 13:27 1398 2
सूरत - ST 14:40 14:45 1490 2
विज्ञापन
अंकलेश्वर जं. - AKV 15:14 15:16 1540 2
वडोदरा जं. - BRC 16:21 16:26 1619 2
आणंद जं. - ANND 16:59 17:00 1655 2
अहमदाबाद जं. - ADI 18:25 18:45 1719 2
SABARMATI BG - SBIB 19:01 19:03 1725 2
महेसाणा जं. - MSH 20:13 20:15 1788 2
पाटन - PTN 21:03 21:05 1829 2
भीलड़ी - BLDI 22:20 22:25 1880 2
रानीवाड़ा - RNV 23:17 23:20 1950 2
मारवाड़ भीनमल - MBNL 23:45 23:48 1982 2
मोदरन - MON 00:10 00:13 2009 3
जालोर - JOR 00:40 00:43 2044 3
मोकलसर - MKSR 01:08 01:11 2077 3
समदड़ी जं. - SMR 01:40 02:10 2103 3
बलोतरा जं. - BLT 02:32 02:37 2136 3
बायतु - BUT 03:22 03:24 2186 3
बाड़मेर - BME 04:40 मंजिल 2232 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अलवर खैरथल स्पेशल - 04805, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2232 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अलवर खैरथल स्पेशल - 04805 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अलवर खैरथल स्पेशल - 04805, 04:40 पर मंजिल पहुँचती है।
अलवर खैरथल स्पेशल - 04805, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन