औरंगाबाद हैदराबाद पैसेंजर - 57550 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
औरंगाबाद (AWB)हैदराबाद डेक्कन (HYB)
रोज 582 किमी

गाड़ी संख्या 57550 नाम औरंगाबाद हैदराबाद पैसेंजर, 582 किमी यात्रा करती है

ट्रेन औरंगाबाद से 15:35 बजे प्रस्थान करती है और 07:05 बजे स्टेशन हैदराबाद डेक्कन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
औरंगाबाद - AWB स्रोत 15:35 0 1
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD 15:44 15:45 7 1
चिकलथान - CTH 15:49 15:50 11 1
करमद - KMV 15:59 16:00 25 1
बदनापुर - BDU 16:14 16:15 44 1
जालना - J 16:33 16:35 63 1
सरवरी - SVD 16:44 16:45 73 1
कोडी - KODI 16:54 16:55 83 1
रंजनी - RNE 17:04 17:05 94 1
परद्गओं - PDG 17:09 17:10 100 1
परतूर - PTU 17:19 17:20 108 1
उस्मानपुर - UPR 17:29 17:30 117 1
सतुना - SCO 17:39 17:40 126 1
सेलू - SELU 17:49 17:50 135 1
मनवथ रोड - MVO 18:09 18:10 150 1
देवलगांव ओचर - DAV 18:19 18:20 159 1
पेरगांव - PG 18:29 18:30 165 1
प्रभनी जं. - PBN 19:15 19:25 178 1
संगनापुर - SNGR 19:34 19:35 188 1
पोखरनी नरसिंह - PKNS 19:44 19:45 195 1
ढोंडी - DNDI 19:49 19:50 199 1
गंगाखेर - GNH 19:59 20:00 212 1
वडगांव - WDN 20:49 20:50 226 1
उखली - UKH 20:52 20:53 230 1
पारली बैजनाथ - PRLI 21:45 22:05 241 1
घाट नंदूर - GTU 22:39 22:40 265 1
मूर्ति - MRTY 22:49 22:50 269 1
पानगांव - PNF 22:59 23:00 277 1
विज्ञापन
कारेपुर - KRPR 23:07 23:08 284 1
जांवल - JOA 23:15 23:16 293 1
वाडवल नागनाथ - WDLN 23:22 23:23 300 1
लातूर रोड - LTRR 23:33 23:35 305 1
चाकुर - CKX 23:42 23:43 309 1
अम्बिका रोहिना - AMBR 23:55 23:56 318 1
हेर - HER 00:02 00:03 321 2
कुमथा खुर्द - KTKR 00:09 00:10 325 2
उदगीर - UDGR 00:18 00:20 338 2
कमल नगर - KMNR 00:34 00:35 357 2
कल्गुपुर - KCP 00:44 00:45 366 2
भालकी - BHLK 01:01 01:02 381 2
बीदर - BIDR 02:25 02:30 418 2
जाहिराबाद - ZB 02:59 03:00 450 2
कोहिर डेक्कन - KOHR 03:19 03:20 464 2
मारपल्ली - MRF 03:34 03:35 473 2
सदाशिवपेट रोड - SSPD 03:49 03:50 487 2
विकाराबाद जं. - VKB 04:40 04:50 509 2
च्चितगिद्दा - CTF 04:59 05:00 519 2
गुल्लागुड़ा - GGD 05:09 05:10 526 2
रावलपाली कलां - RPK 05:14 05:15 532 2
शंकरपल्ली - SKP 05:19 05:20 538 2
नागलापल्ले - NPL 05:29 05:30 549 2
लिंगमपल्ली - LPI 05:39 05:40 558 2
हाफिजपेटा - HFZ 05:49 05:50 563 2
सनपत नगर - SNF 05:59 06:00 572 2
बेगमपेट - BMT 06:07 06:08 576 2
खैराताबाद डेक्कन - KQD 06:22 06:23 580 2
हैदराबाद डेक्कन - HYB 07:05 मंजिल 582 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन औरंगाबाद हैदराबाद पैसेंजर - 57550, मंजिल तक पहुंचने के लिए 582 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
औरंगाबाद हैदराबाद पैसेंजर - 57550 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
औरंगाबाद हैदराबाद पैसेंजर - 57550, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
औरंगाबाद हैदराबाद पैसेंजर - 57550, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन