आवडी वेलचेरी लोकल - 43672 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आवल्डी (AVD)VELACHERY (VLCY)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 42 किमी

गाड़ी संख्या 43672 नाम आवडी वेलचेरी लोकल, 42 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आवल्डी से 16:40 बजे प्रस्थान करती है और 18:15 बजे स्टेशन VELACHERY पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आवल्डी - AVD Src 16:40 0 1
अन्नानुर - ANNR 16:43 16:44 3 1
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 16:46 16:47 4 1
अम्बातूर - ABU 16:49 16:50 6 1
PATTARAVAKKAM - PVM 16:53 16:54 7 1
कोरात्तीूर - KOTR 16:55 16:56 9 1
विल्लीवक्कम - VLK 16:59 17:00 12 1
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW 17:02 17:03 13 1
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW 17:04 17:05 14 1
पेरांबूर - PER 17:06 17:07 15 1
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM 17:08 17:09 17 1
वाशरमेनपेट - WST 17:14 17:15 20 1
रोयापुरम - RPM 17:19 17:20 21 1
चेन्नई बीच - MSB 17:29 17:30 22 1
विज्ञापन
चेन्नई फोर्ट - MSF 17:31 17:32 24 1
CHENNAI PARK TOWN - MPKT 17:35 17:36 25 1
CHINDADRIPET - MCPT 17:37 17:38 26 1
CHEPAUK - MCPK 17:39 17:40 27 1
TIRUVALLIKKENI TRIPLICANE - MTCN 17:41 17:42 28 1
LIGHT HOUSE - MLHS 17:43 17:44 29 1
TIRUMAILAI - MTMY 17:48 17:49 31 1
MANDAVELI - MNDY 17:50 17:51 32 1
GREENWAYS ROAD - GWYR 17:52 17:53 33 1
KOTTUR पुरम - KTPM 17:54 17:55 34 1
KASTHURIBAI नगर - KTBR 17:56 17:57 35 1
THIRUVANMIYUR - TYMR 17:59 18:00 37 1
THARAMANI - TRMN 18:02 18:03 39 1
PERUNGUDI - PRGD 18:04 18:05 40 1
VELACHERY - VLCY 18:15 Dest 42 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आवडी वेलचेरी लोकल - 43672, मंजिल तक पहुंचने के लिए 42 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आवडी वेलचेरी लोकल - 43672 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आवडी वेलचेरी लोकल - 43672, 18:15 पर मंजिल पहुँचती है।
आवडी वेलचेरी लोकल - 43672, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन