अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43020 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आवल्डी (AVD) (MASS)
रोज 21 किमी

गाड़ी संख्या 43020 नाम अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल, 21 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आवल्डी से 13:30 बजे प्रस्थान करती है और 14:15 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आवल्डी - AVD Src 13:30 0 1
अन्नानुर - ANNR 13:33 13:34 3 1
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 13:36 13:37 4 1
अम्बातूर - ABU 13:39 13:40 6 1
PATTARAVAKKAM - PVM 13:42 13:43 7 1
कोरात्तीूर - KOTR 13:45 13:46 9 1
विज्ञापन
विल्लीवक्कम - VLK 13:49 13:50 12 1
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW 13:52 13:53 13 1
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW 13:54 13:55 14 1
पेरांबूर - PER 13:56 13:57 15 1
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM 13:58 13:59 17 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 14:01 14:02 19 1
- MASS 14:15 Dest 21 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43020, मंजिल तक पहुंचने के लिए 21 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43020 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43020, 14:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43020, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन