अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43002 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आवल्डी (AVD) (MASS)
रोज 21 किमी

गाड़ी संख्या 43002 नाम अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल, 21 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आवल्डी से 03:50 बजे प्रस्थान करती है और 04:35 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आवल्डी - AVD Src 03:50 0 1
अन्नानुर - ANNR 03:53 03:54 3 1
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 03:56 03:57 4 1
अम्बातूर - ABU 03:59 04:00 6 1
PATTARAVAKKAM - PVM 04:02 04:03 7 1
कोरात्तीूर - KOTR 04:05 04:06 9 1
विज्ञापन
विल्लीवक्कम - VLK 04:09 04:10 12 1
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW 04:12 04:13 13 1
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW 04:14 04:15 14 1
पेरांबूर - PER 04:16 04:17 15 1
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM 04:18 04:19 17 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 04:21 04:22 19 1
- MASS 04:35 Dest 21 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43002, मंजिल तक पहुंचने के लिए 21 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43002 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43002, 04:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43002, स्रोत से 03:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन