अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66000 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आवल्डी (AVD) (MASS)
रोज 21 किमी

गाड़ी संख्या 66000 नाम अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल, 21 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आवल्डी से 04:40 बजे प्रस्थान करती है और 05:25 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आवल्डी - AVD Src 04:40 0 1
अन्नानुर - ANNR 04:43 04:44 3 1
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 04:46 04:47 4 1
अम्बातूर - ABU 04:49 04:50 6 1
PATTARAVAKKAM - PVM 04:52 04:53 7 1
कोरात्तीूर - KOTR 04:55 04:56 9 1
विज्ञापन
विल्लीवक्कम - VLK 04:59 05:00 12 1
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW 05:02 05:03 13 1
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW 05:04 05:05 14 1
पेरांबूर - PER 05:06 05:07 15 1
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM 05:08 05:09 17 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 05:11 05:12 19 1
- MASS 05:25 Dest 21 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66000, मंजिल तक पहुंचने के लिए 21 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66000 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66000, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66000, स्रोत से 04:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन