अवध एक्स्प्रेस - 19038 रेल समय सारणी, मार्ग

बरौनी जं. (BJU)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
रोज 2256 किमी

गाड़ी संख्या 19038 नाम अवध एक्स्प्रेस, 2256 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरौनी जं. से 07:20 बजे प्रस्थान करती है और 04:05 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरौनी जं. - BJU स्रोत 07:20 0 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 08:33 08:38 51 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 09:35 09:40 103 1
मोतीपुर - MTR 10:12 10:14 129 1
मेहसी - MAI 10:24 10:26 143 1
चकिया - CAA 10:35 10:37 151 1
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 11:07 11:09 182 1
सगौली जं. - SGL 11:32 11:34 204 1
बेतिया - BTH 11:51 11:53 226 1
नरकटियागंज जं. - NKE 12:40 12:45 262 1
हरीनगर - HIR 13:01 13:03 278 1
बाघा - BUG 14:07 14:09 304 1
पानिया हवा - PNYA 14:48 14:50 326 1
खदा - KZA 15:00 15:02 333 1
सिसवा बाजार - SBZ 15:18 15:20 347 1
कप्तानगंज जं. - CPJ 15:50 15:55 373 1
पिपराइच - PPC 16:19 16:21 393 1
गोरखपुर - GKP 17:05 17:15 412 1
सहजनवां - SWA 17:42 17:44 430 1
मगहर - MHH 17:55 17:57 439 1
खलीलाबाद - KLD 18:08 18:10 447 1
बस्ती - BST 18:35 18:38 477 1
बभनान - BV 19:03 19:05 507 1
एस नारायण चपला - SNC 19:16 19:18 519 1
मसकनवा - MSW 19:26 19:28 524 1
मनकापुर जं. - MUR 19:56 19:58 538 1
गोंडा - GD 20:35 20:40 566 1
कोलोनगंज - CLJ 21:06 21:08 595 1
जरवाल रोड - JLD 21:24 21:26 612 1
बुरवाल - BUW 21:45 21:47 627 1
बाराबंकी जं. - BBK 22:33 22:35 655 1
गोमती नगर - GTNR 23:07 23:09 675 1
बादशाह नगर - BNZ 23:23 23:28 679 1
लखनऊ सिटी - LC 23:44 23:46 686 1
ऐशबाग - ASH 00:05 00:15 688 2
हरौनी - HRN 00:45 00:46 712 2
उन्नाव जं. - ON 01:11 01:13 744 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 01:45 01:50 761 2
फफूंद - PHD 02:45 02:47 844 2
भरथाना - BNT 03:10 03:12 881 2
इटावा - ETW 03:53 03:55 901 2
शिकोहाबाद जं. - SKB 04:28 04:30 956 2
फिरोजाबाद - FZD 04:58 05:00 976 2
टूंडला जं. - TDL 05:35 05:40 992 2
आगरा फोर्ट - AF 06:15 06:25 1015 2
ईदगाह आगरा जं. - IDH 06:38 06:40 1017 2
फतेहपुर सीकरी - FTS 07:13 07:15 1051 2
रूपबास - RBS 07:30 07:32 1065 2
बयाना जं. - BXN 08:53 08:55 1099 2
हिंडौन सिटी - HAN 09:15 09:17 1132 2
गंगापुर सिटी - GGC 09:50 09:55 1177 2
सवाई माधोपुर - SWM 10:38 10:43 1240 2
लखेड़ी - LKE 11:18 11:20 1287 2
कोटा जं. - KOTA 12:10 12:20 1348 2
दककियाना तालाब - DKNT 12:31 12:33 1357 2
रामगंज मंडी - RMA 13:17 13:19 1420 2
भवानी मंडी - BWM 13:53 13:55 1448 2
शामगढ़ - SGZ 14:22 14:24 1481 2
चाउ महला - CMU 14:58 15:00 1511 2
विक्रमगढ़ अलोट - VMA 15:28 15:30 1533 2
नागदा जं. - NAD 16:15 16:20 1573 2
खचरोद - KUH 16:30 16:32 1587 2
रतलाम जं. - RTM 17:05 17:15 1614 2
बामनिया - BMI 17:52 17:54 1659 2
मेघनगर - MGN 18:21 18:23 1695 2
दाहोद - DHD 18:47 18:49 1728 2
गोधरा जं. - GDA 20:10 20:12 1802 2
वडोदरा जं. - BRC 21:15 21:25 1876 2
अंकलेश्वर जं. - AKV 22:20 22:22 1955 2
सूरत - ST 23:25 23:30 2005 2
वलसाड - BL 00:35 00:37 2073 3
वापी - VAPI 00:58 01:00 2097 3
बोईसर - BOR 02:10 02:12 2169 3
बोरिवली - BVI 03:14 03:19 2237 3
अंधेरी - ADH 03:35 03:37 2250 3
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 04:05 मंजिल 2256 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अवध एक्स्प्रेस - 19038, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2256 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अवध एक्स्प्रेस - 19038 ठहराव वाले 76 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अवध एक्स्प्रेस - 19038, 04:05 पर मंजिल पहुँचती है।
अवध एक्स्प्रेस - 19038, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।