अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12716 रेल समय सारणी, मार्ग

अमृतसर जं. (ASR)नांदेड़ (NED)
रोज 2124 किमी

गाड़ी संख्या 12716 नाम अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस, 2124 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 04:25 बजे प्रस्थान करती है और 14:25 बजे स्टेशन नांदेड़ पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR स्रोत 04:25 0 1
ब्यास - BEAS 04:53 04:55 43 1
जलंधर शहर - JUC 05:30 05:35 79 1
फगवाड़ा जं. - PGW 05:53 05:55 100 1
लुधियाना जं. - LDH 06:30 06:40 136 1
साहिबजादा नगर - SASN 08:23 08:25 237 1
चंडीगढ़ - CDG 08:43 08:55 248 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 09:40 09:50 293 1
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 10:20 10:22 335 1
करनाल - KUN 10:45 10:47 368 1
पानीपत जं. - PNP 11:09 11:11 402 1
नई दिल्ली - NDLS 12:45 13:00 492 1
फरीदाबाद - FDB 13:25 13:27 520 1
मथुरा जं. - MTJ 14:38 14:40 632 1
आगरा कैंट - AGC 15:15 15:20 686 1
धौलपुर - DHO 16:13 16:15 738 1
मुरैना - MRA 16:38 16:40 766 1
ग्वालियर - GWL 17:06 17:08 804 1
डाबरा - DBA 17:43 17:45 846 1
V LAKSHMIBAI - VGLB 18:37 18:45 902 1
ललितपुर - LAR 19:45 19:47 991 1
बीना जं. - BINA 20:45 20:47 1054 1
भोपाल जं. - BPL 22:25 22:30 1192 1
इटारसी जं. - ET Src 00:10 1284 2
खंडवा - KNW 02:42 02:45 1468 2
बुरहानपुर - BAU 03:38 03:40 1536 2
भुसावल जं. - BSL 04:40 04:45 1591 2
जलगांव जं. - JL 05:08 05:10 1615 2
पचोरा जं. - PC 05:39 05:40 1663 2
चालीसगांव जं. - CSN 06:13 06:15 1708 2
मनमाड जं. - MMR 07:30 07:40 1775 2
औरंगाबाद - AWB 09:40 09:45 1888 2
जालना - J 10:35 10:40 1951 2
सेलू - SELU 11:44 11:45 2023 2
प्रभनी जं. - PBN 12:25 12:30 2065 2
पूर्णा जं. - PAU 13:13 13:15 2094 2
नांदेड़ - NED 14:25 मंजिल 2124 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12716, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2124 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12716 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12716, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12716, स्रोत से 04:25 पर प्रस्थान करती है।