अमृतसर लुधियाना पैसेंजर - 64552 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमृतसर जं. (ASR)लुधियाना जं. (LDH)
रोज 135 किमी

गाड़ी संख्या 64552 नाम अमृतसर लुधियाना पैसेंजर, 135 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 13:25 बजे प्रस्थान करती है और 17:40 बजे स्टेशन लुधियाना जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR Src 13:25 0 1
मननवाला - MOW 13:34 13:36 10 1
जंडियाला - JNL 13:44 13:46 19 1
तंगरा - TRA 13:53 13:55 25 1
बुटारी - BTR 14:01 14:03 31 1
बाबा बकलाराया - BBKR 14:09 14:10 37 1
ब्यास - BEAS 14:14 14:16 42 1
ढिलवां - DIW 14:21 14:23 46 1
हमीरा - HMR 14:34 14:36 58 1
विज्ञापन
करतारपुर - KRE 14:43 14:45 64 1
सुरा नस्सी - SRX 15:13 15:14 71 1
जलंधर शहर - JUC 15:50 16:00 79 1
जलंधर कैंट - JRC 16:07 16:34 83 1
चिहेडु - CEU 16:41 16:42 92 1
फगवाड़ा जं. - PGW 16:47 16:49 100 1
गोराया - GRY 17:00 17:02 110 1
फिल्लौर जं. - PHR 17:14 17:16 122 1
लोडोवाल - LDW 17:22 17:24 127 1
लुधियाना जं. - LDH 17:40 Dest 135 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर लुधियाना पैसेंजर - 64552, मंजिल तक पहुंचने के लिए 135 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर लुधियाना पैसेंजर - 64552 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर लुधियाना पैसेंजर - 64552, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर लुधियाना पैसेंजर - 64552, स्रोत से 13:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन