ASR-KEMK DMU - 74687 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KHEM KARAN (KEMK)AMRITSAR JN (ASR)
रोज 77 किमी

गाड़ी संख्या 74687 नाम ASR-KEMK DMU, 77 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KHEM KARAN से 20:15 बजे प्रस्थान करती है और 22:30 बजे स्टेशन AMRITSAR JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KHEM KARAN - KEMK Src 20:15 0 1
RATTOKE GUDWARA - RKG 20:23 20:24 2 1
VALTOHA - WLA 20:32 20:33 4 1
GHARYALA - GYL 20:41 20:42 8 1
BOPARAI - BXO 20:49 20:50 17 1
विज्ञापन
PATTI - PAX 20:59 21:01 34 1
KAIRON - KCZ 21:09 21:10 36 1
JANDOKE - JDK 21:16 21:17 39 1
RURE ASAL - RRAL 21:23 21:24 44 1
TARN TARAN - TTO 21:30 21:32 54 1
BHAGTANWALA - BGTN 22:06 22:08 73 1
AMRITSAR JN - ASR 22:30 Dest 77 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ASR-KEMK DMU - 74687, मंजिल तक पहुंचने के लिए 77 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ASR-KEMK DMU - 74687 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ASR-KEMK DMU - 74687, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ASR-KEMK DMU - 74687, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन