अमृतसर हावड़ा मेल - 13006 रेल समय सारणी, मार्ग

अमृतसर जं. (ASR)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 1910 किमी

गाड़ी संख्या 13006 नाम अमृतसर हावड़ा मेल, 1910 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 18:25 बजे प्रस्थान करती है और 07:30 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR स्रोत 18:25 0 1
ब्यास - BEAS 18:53 18:55 43 1
जलंधर शहर - JUC 19:30 19:38 79 1
जलंधर कैंट - JRC 19:47 19:50 84 1
फगवाड़ा जं. - PGW 20:01 20:04 100 1
लुधियाना जं. - LDH 20:45 20:55 136 1
राजपुरा जं. - RPJ 22:36 22:38 222 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 23:25 23:35 250 1
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 00:10 00:15 301 2
सहारनपुर - SRE 01:00 01:10 331 2
रुड़की - RK 01:47 01:49 366 2
लक्सर जं. - LRJ 02:08 02:10 384 2
नजीबाबाद जं. - NBD 02:46 02:48 425 2
नगीना - NGG 03:08 03:10 447 2
धामपुर - DPR 03:30 03:32 464 2
मुरादाबाद - MB 04:53 04:58 523 2
रामपुर - RMU 05:26 05:28 551 2
बरेली - BE 06:22 06:24 614 2
शाहजहान पुर - SPN 07:29 07:31 685 2
हरदोई - HRI 08:28 08:30 747 2
बालामऊ जं. - BLM 08:58 09:00 780 2
लखनऊ - LKO 10:35 10:40 849 2
बछरावा - BCN 11:33 11:34 896 2
राय बरेली जं. - RBL 12:03 12:05 927 2
जैस - JAIS 12:39 12:40 956 2
गौरीगंज - GNG 12:56 12:58 974 2
अमेठी - AME 13:11 13:13 987 2
प्रतापगढ़ जं. - PBH 13:50 13:55 1022 2
बादशाहपुर - BSE 14:28 14:30 1059 2
जंघई जं. - JNH 14:51 14:53 1075 2
भदोही - BOY 15:26 15:28 1106 2
वाराणसी जं. - BSB 16:55 17:05 1150 2
काशी - KEI 17:17 17:18 1156 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 17:55 18:10 1167 2
जामनिया - ZNA 18:47 18:49 1211 2
दिलदार नगर - DLN 19:01 19:03 1225 2
गहमर - GMR 19:17 19:19 1241 2
बक्सर - BXR 19:35 19:37 1261 2
डुमराव - DURE 19:47 19:49 1277 2
आरा - ARA 20:21 20:23 1330 2
दानापुर - DNR 21:03 21:05 1369 2
पटना जं. - PNBE 21:20 21:30 1379 2
पटना साहेब - PNC 21:48 21:53 1389 2
बख्तियारपुर जं. - BKP 22:20 22:22 1424 2
मोकामा जं. - MKA 22:55 23:00 1468 2
किउल जं. - KIUL 23:38 23:40 1502 2
झाझा - JAJ 01:23 01:28 1556 3
जसीडीह जं. - JSME 02:00 02:05 1600 3
मधपुर जं. - MDP 02:30 02:34 1629 3
चित्तरंजन - CRJ 03:12 03:14 1685 3
आसनसोल जं. - ASN 03:58 04:03 1710 3
रानीगंज - RNG 04:17 04:19 1728 3
दुर्गापुर - DGR 04:37 04:39 1752 3
बर्दवान - BWN 05:46 05:49 1816 3
हावड़ा जं. - HWH 07:30 मंजिल 1910 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर हावड़ा मेल - 13006, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1910 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर हावड़ा मेल - 13006 ठहराव वाले 55 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर हावड़ा मेल - 13006, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर हावड़ा मेल - 13006, स्रोत से 18:25 पर प्रस्थान करती है।