जनसेवा एक्सप्रेस - 14618 रेल समय सारणी, मार्ग
अमृतसर जं. (ASR)बानमंखी जं. (BNKI)
रोज
1587 किमी
गाड़ी संख्या 14618 नाम जनसेवा एक्सप्रेस, 1587 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अमृतसर जं. से 06:35 बजे प्रस्थान करती है और 18:30 बजे स्टेशन बानमंखी जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अमृतसर जं. - ASR | Src | 06:35 | 0 | 1 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 07:05 | 07:07 | 42 | 1 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 07:42 | 07:47 | 79 | 1 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 08:04 | 08:06 | 100 | 1 | ||||
|
फिल्लौर जं. - PHR | 08:25 | 08:27 | 122 | 1 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 09:15 | 09:25 | 135 | 1 | ||||
|
ढंढारी कलां - DDL | 09:36 | 09:38 | 143 | 1 | ||||
|
सरिहंद जं. - SIR | 10:22 | 10:25 | 196 | 1 | ||||
|
राजपुरा जं. - RPJ | 10:45 | 10:47 | 221 | 1 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 11:25 | 11:35 | 249 | 1 | ||||
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD | 12:12 | 12:14 | 300 | 1 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 12:57 | 13:05 | 330 | 1 | ||||
|
लक्सर जं. - LRJ | 13:55 | 13:57 | 383 | 1 | ||||
|
नजीबाबाद जं. - NBD | 14:35 | 14:37 | 425 | 1 | ||||
|
सियोहारा - SEO | 15:24 | 15:25 | 477 | 1 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 16:20 | 16:28 | 523 | 1 | ||||
|
रामपुर - RMU | 16:58 | 17:00 | 550 | 1 | ||||
|
बरेली - BE | 17:55 | 17:57 | 613 | 1 | ||||
|
मैकलगंज - MINJ | 20:01 | 20:03 | 733 | 1 | ||||
|
सीतापुर - STP | 21:15 | 21:25 | 775 | 1 | ||||
|
बुरवाल - BUW | 22:50 | 22:55 | 873 | 1 | ||||
|
गोंडा - GD | 00:20 | 00:30 | 934 | 2 | ||||
|
बस्ती - BST | 01:45 | 01:50 | 1023 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 03:35 | 03:45 | 1088 | 2 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 04:31 | 04:36 | 1137 | 2 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 04:55 | 05:00 | 1158 | 2 | ||||
|
मैरवा - MW | 05:19 | 05:21 | 1185 | 2 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 05:41 | 05:46 | 1207 | 2 | ||||
|
डुरौंधा जं. - DDA | 06:06 | 06:08 | 1224 | 2 | ||||
|
एकमा - EKMA | 06:23 | 06:25 | 1240 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 07:25 | 07:40 | 1267 | 2 | ||||
|
दिघवाड़ा - DGA | 08:11 | 08:13 | 1298 | 2 | ||||
|
सोनपुर जं. - SEE | 08:40 | 08:45 | 1321 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 08:55 | 09:00 | 1327 | 2 | ||||
|
अक्षयवट नगर - AYRN | 09:13 | 09:15 | 1337 | 2 | ||||
|
देसरी - DES | 09:24 | 09:26 | 1347 | 2 | ||||
|
मेहनार रोड - MNO | 09:37 | 09:39 | 1357 | 2 | ||||
|
शाहपुर पटोरी - SPP | 09:46 | 09:48 | 1365 | 2 | ||||
|
मोहिउद्दीन नगर - MOG | 10:02 | 10:04 | 1377 | 2 | ||||
|
विद्यापतिधाम - VPDA | 10:16 | 10:18 | 1387 | 2 | ||||
|
बछरावा जं. - BCA | 10:31 | 10:33 | 1398 | 2 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 11:10 | 11:20 | 1415 | 2 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 11:36 | 11:38 | 1430 | 2 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 13:30 | 13:35 | 1470 | 2 | ||||
|
मानसी जं. - MNE | 13:45 | 13:47 | 1479 | 2 | ||||
|
कोपररिया - KFA | 14:40 | 14:42 | 1500 | 2 | ||||
|
एस बक्थियारपुर - SBV | 14:55 | 14:57 | 1507 | 2 | ||||
|
सहरसा जं. - SHC | 16:15 | 16:45 | 1524 | 2 | ||||
|
दौराम मधपुरा - DMH | 17:05 | 17:10 | 1546 | 2 | ||||
|
मुरलीगंज - MRIJ | 17:30 | 17:32 | 1568 | 2 | ||||
|
बानमंखी जं. - BNKI | 18:30 | Dest | 1587 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन जनसेवा एक्सप्रेस - 14618, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1587 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14618 ठहराव वाले 51 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14618, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14618, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।