जनसेवा एक्सप्रेस - 14618 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमृतसर जं. (ASR)बानमंखी जं. (BNKI)
रोज 1587 किमी

गाड़ी संख्या 14618 नाम जनसेवा एक्सप्रेस, 1587 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 06:35 बजे प्रस्थान करती है और 18:30 बजे स्टेशन बानमंखी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR Src 06:35 0 1
ब्यास - BEAS 07:05 07:07 42 1
जलंधर शहर - JUC 07:42 07:47 79 1
फगवाड़ा जं. - PGW 08:04 08:06 100 1
फिल्लौर जं. - PHR 08:25 08:27 122 1
लुधियाना जं. - LDH 09:15 09:25 135 1
ढंढारी कलां - DDL 09:36 09:38 143 1
सरिहंद जं. - SIR 10:22 10:25 196 1
राजपुरा जं. - RPJ 10:45 10:47 221 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 11:25 11:35 249 1
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 12:12 12:14 300 1
सहारनपुर - SRE 12:57 13:05 330 1
लक्सर जं. - LRJ 13:55 13:57 383 1
नजीबाबाद जं. - NBD 14:35 14:37 425 1
सियोहारा - SEO 15:24 15:25 477 1
मुरादाबाद - MB 16:20 16:28 523 1
रामपुर - RMU 16:58 17:00 550 1
बरेली - BE 17:55 17:57 613 1
मैकलगंज - MINJ 20:01 20:03 733 1
सीतापुर - STP 21:15 21:25 775 1
बुरवाल - BUW 22:50 22:55 873 1
गोंडा - GD 00:20 00:30 934 2
बस्ती - BST 01:45 01:50 1023 2
गोरखपुर - GKP 03:35 03:45 1088 2
देवरिया सदर - DEOS 04:31 04:36 1137 2
विज्ञापन
भटनी जं. - BTT 04:55 05:00 1158 2
मैरवा - MW 05:19 05:21 1185 2
सिवान जं. - SV 05:41 05:46 1207 2
डुरौंधा जं. - DDA 06:06 06:08 1224 2
एकमा - EKMA 06:23 06:25 1240 2
छपरा - CPR 07:25 07:40 1267 2
दिघवाड़ा - DGA 08:11 08:13 1298 2
सोनपुर जं. - SEE 08:40 08:45 1321 2
हाजीपुर जं. - HJP 08:55 09:00 1327 2
अक्षयवट नगर - AYRN 09:13 09:15 1337 2
देसरी - DES 09:24 09:26 1347 2
मेहनार रोड - MNO 09:37 09:39 1357 2
शाहपुर पटोरी - SPP 09:46 09:48 1365 2
मोहिउद्दीन नगर - MOG 10:02 10:04 1377 2
विद्यापतिधाम - VPDA 10:16 10:18 1387 2
बछरावा जं. - BCA 10:31 10:33 1398 2
बरौनी जं. - BJU 11:10 11:20 1415 2
बेगु सराय - BGS 11:36 11:38 1430 2
खगडि़या - KGG 13:30 13:35 1470 2
मानसी जं. - MNE 13:45 13:47 1479 2
कोपररिया - KFA 14:40 14:42 1500 2
एस बक्थियारपुर - SBV 14:55 14:57 1507 2
सहरसा जं. - SHC 16:15 16:45 1524 2
दौराम मधपुरा - DMH 17:05 17:10 1546 2
मुरलीगंज - MRIJ 17:30 17:32 1568 2
बानमंखी जं. - BNKI 18:30 Dest 1587 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जनसेवा एक्सप्रेस - 14618, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1587 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14618 ठहराव वाले 51 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14618, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14618, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन