अमृतसर अजमेर एक्सप्रेस - 19612 रेल समय सारणी, मार्ग

अमृतसर जं. (ASR)अजमेर जं. (AII)
मंगल, गुरु 1007 किमी

गाड़ी संख्या 19612 नाम अमृतसर अजमेर एक्सप्रेस, 1007 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 13:25 बजे प्रस्थान करती है और 09:10 बजे स्टेशन अजमेर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR स्रोत 13:25 0 1
ब्यास - BEAS 13:53 13:55 43 1
जलंधर शहर - JUC 14:30 14:35 79 1
फगवाड़ा जं. - PGW 14:53 14:55 100 1
लुधियाना जं. - LDH 15:30 15:40 136 1
जगरांव - JGN 16:25 16:27 176 1
मोगा - MOGA 16:55 17:00 205 1
तलवंडी - TWB 17:18 17:20 229 1
फिरोजपुर कैंट - FZR 18:25 18:50 260 1
फरीदकोट - FDK 19:29 19:31 292 1
कोट कपूरा - KKP 19:56 19:58 305 1
गंगसर जैतु - GJUT 20:13 20:15 321 1
बठिंडा जं. - BTI 21:15 21:40 347 1
कलांवाली - KNL 22:18 22:20 390 1
सिरसा - SSA 22:49 22:52 423 1
हिसार - HSR 00:15 00:20 505 2
भिवानी - BNW 01:20 01:25 565 2
रेवाड़ी - RE 02:50 02:55 647 2
खैरथल - KRH 03:35 03:37 695 2
अलवर - AWR 03:59 04:02 721 2
राजगढ़ - RHG 04:28 04:30 757 2
बसवा - BU 04:42 04:44 769 2
बांदीकुई जं. - BKI 04:59 05:01 782 2
दौसा - DO 05:21 05:23 811 2
गिटोर जगतपुरा - GTJT 05:56 05:58 861 2
गांधीनगर जेपीआर - GADJ 06:05 06:08 867 2
जयपुर - JP 06:25 06:35 872 2
किशनगढ़ - KSG 08:08 08:10 981 2
अजमेर जं. - AII 09:10 मंजिल 1007 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर अजमेर एक्सप्रेस - 19612, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1007 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर अजमेर एक्सप्रेस - 19612 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर अजमेर एक्सप्रेस - 19612, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर अजमेर एक्सप्रेस - 19612, स्रोत से 13:25 पर प्रस्थान करती है।