आसनसोल खड़गपुर पैसेंजर - 68044 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आसनसोल जं. (ASN)खड़गपुर जं. (KGP)
रोज 210 किमी

गाड़ी संख्या 68044 नाम आसनसोल खड़गपुर पैसेंजर, 210 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आसनसोल जं. से 17:05 बजे प्रस्थान करती है और 22:15 बजे स्टेशन खड़गपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आसनसोल जं. - ASN Src 17:05 0 1
बर्नपुर - BURN 17:14 17:15 5 1
दामोदर जं. - DMA 17:26 17:27 9 1
मधुकुंडा - MDKD 17:34 17:35 14 1
मुरादी - MDF 17:44 17:45 21 1
रामकनाली जं. - RKI 17:53 17:54 26 1
बिरो - BERO 18:00 18:01 31 1
जॉयचंदी पहाड़ - JOC 18:08 18:09 37 1
आद्रा जं. - ADRA 18:20 18:30 41 1
मेटयलशहर हाल्ट - MYX 18:39 18:40 49 1
इंदराबिल - IBL 18:46 18:47 55 1
सरजाम - SRJM 18:53 18:54 62 1
झांटीपहाड़ी - JPH 19:02 19:03 72 1
छतना - CJN 19:11 19:12 81 1
अन्चुरी - ANCR 19:17 19:18 84 1
विज्ञापन
बांकुरा - BQA 19:30 19:40 95 1
भेडुआसोल - BXL 19:46 19:47 102 1
KALISEN पीएच - KISN 19:50 19:51 106 1
ओंडाग्राम - ODM 19:56 19:57 111 1
रामसागर - RSG 20:04 20:05 120 1
बिष्णुपुर - VSU 20:09 20:10 125 1
पियारडोबा - PBA 20:22 20:23 138 1
बोगरी रोड - BGO 20:29 20:30 146 1
गढ़बेटा - GBA 20:34 20:35 150 1
चन्द्राकोना रोड - CDGR 20:48 20:49 162 1
सलबोनी - SLB 20:57 20:58 173 1
GODAPIASAL - GSL 21:08 21:09 186 1
मिदनापुर - MDN 21:38 21:40 197 1
गोकुलपुर - GKL 21:49 21:50 204 1
गिरीमैदान - GMDN 21:56 21:57 208 1
खड़गपुर जं. - KGP 22:15 Dest 210 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आसनसोल खड़गपुर पैसेंजर - 68044, मंजिल तक पहुंचने के लिए 210 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल खड़गपुर पैसेंजर - 68044 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल खड़गपुर पैसेंजर - 68044, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल खड़गपुर पैसेंजर - 68044, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन